Переживания! Маловодие или нет

20 недель, с самого начала срока постоянно бегаю в туалет по-маленькому. Такое ощущение, что жидкость в организме просто не задерживается.  Анализ мочи хороший, только соли в небольшом количестве. После чашки чая сразу бегу писать, потом в течение часа еще раза два, хотя не пью ничего. Когда куда-то еду или иду гулять, еле успеваю дойти и сразу в туалет. Ночью подскакиваю по 2 раза, прям очень хочется писать, и хожу не по капле, а по много. Откуда жидкость уходит?? На УЗИ в 18 недель сказали, что воды на нижней границы нормы. Переживаю, как бы не маловодие! Живот очень маленький, хотя у меня третья беременность, а он даже меньше, чем в первую! Малыш пинается мало, а сегодня ночью впервые начал сильно и много толкаться, у меня даже живот заболел. Может, я накручиваю… Завтра вечером второй скрининг, я уже не могу дождаться(

Девочки, у кого какие признаки маловодия были??


Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
113311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мэри Джейн
Мэри Джейн
Леон
4 года
Кирилл
1 год 4 месяца
Роман
5 месяцев
Царево

С 20 недель такая фигня. Постоянно в туалет надо мне ?. Ну у меня ребёнок прикреплён по передней стенке и очень низко. Он мне мочевой постоянно давит. А сейчас так вообще трёшь он его подпинывает иногда что если сдерживаюсь ???

Пожаловаться
мАлина
мАлина
Мост

Хожу в туалет очень очень часто, никакого маловодия нет....

Пожаловаться
Yulya
Yulya
Курск

Ставили 2 недели назад, сейчас все норм

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Т.е. вод стало больше? Что-то назначили вам?

Пожаловаться
Yulya
Yulya
Курск
Лиза 

Да, их и было норма, нет




Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Я в пятницу была на УЗИ, под достаточное количество, а писать бегаю так же как и вы) радуемся что лишняя жидкость не задерживается, отеков не будет)

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Это хорошо)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Я вчера посчитала, перед сном за час сходила в туалет 6 раз, ночью хожу каждые 1,5-2 часа. Явно кое-кто давит мне на мочевой пузырь)

Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
4 года
Нижний Новгород

во вторую беременность по узи говорили маловодие есть, при родах сказали что у меня многоводие.ну реально очень много вод было…

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
А живот большой был?
Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
4 года
Нижний Новгород
Лиза 

большой.

Пожаловаться
Бамбарбия Ку-ку
Бамбарбия Ку-ку
Дочка
5 лет
Лондон

Маловодие и то что вы часто в туалет ходите никак не связано!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

А у вас было? Какие симптомы?