Жаренная картошка и майонез! Можно или нет?!

С наступление беременности я не могу оторваться от жаренной картошки. Еще я себя полностью ограничила в майонезе. Но салаты со сметаной НЕ вкусные. Можно ли кушать много жаренной картошки и  хотя бы  немного майонеза? Читала, что много  крахмала  нельзя, только не поняла почему.


Юлия
Юлия
Мариуполь
0492802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Динияр
11 лет
Новосибирск
ммм жареная картошка, был период я бредила ей )
Пожаловаться
Кисюня
Кисюня
Новосибирск
о да, жрать, рать, жрать охота каждые 5 минут, лопну, но все равно хочу есть, ем все… Особенно очень хочется суши, ела бы их каждый день,… но понимаю, что нельзя… и картоху тоже очень хочется, правда я не увлекаюсь ей, а вот майонез все ни как исключить не получается, многие блюда с майонезом почему то делаю…
Пожаловаться
МэриЭН
МэриЭН
Санкт-Петербург
и я ем все))только вот жаренное не очень люблю-и майонез не ем вообщем))не люблю)



Пожаловаться
Майя
Майя
Альсира
кушаю все, вообще не ограничиваю себя:)
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Конаково
я ем все что и до беременности. жаренную картошку с луком часто ем. ну и майонез конечно не исключала)
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Марк
10 лет
Барановичи
А я вчера кстати вчера картоху запекала с мясом ммм… А сегодня хочется капусты тушеной с сметаной, сметану бы стаканами ела)
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
4 года
Москва
Я в токсикоз только картошкой и питалась. Только от нее не тошнило :) Ешьте все, кроме алкогольного и наркотического. Для диет будет второй и третий триместр



Пожаловаться
Алька
Алька
Майчонок
12 лет
Волгоград
Единственное, от чего отказалась во время ГВ — майонез(говорят портит вкус молока), хотя с первым ела)) ИКак родила, сразу ела и апельсины и помидоры и шоколад! Первые 2 недельки меньше чем хотелось бы! Но! ела)) заодно и ребенок с грудным молоком все попробует и адаптируется)) зато ТТТ никогда не знала что такое диатез!
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Марк
10 лет
Барановичи
Вот и я кушала, что хотела и никакого диатеза не было! и после родов через недельки три все кушать начала понемногу и все было хорошо, все идивидуально!
Пожаловаться
Алька
Алька
Майчонок
12 лет
Волгоград
Пожаловаться
Kristik
Kristik
Ясна
9 лет
Краснодар
Майонез нельзя, т.к. там сырые яйца.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Калуга
я все кушала. что хотела то и кушала! и макдак и ростикс. правда я чегото оч хотела и когда начинала есть то както мне нужно для счастья было оч мало)))) 


а так по сути кушать можно всё!!! я потом уже начала себя ограничивать в жаренном когда начала меня долбить изжога… а так не партесь вообще!!! хочется кушайте… и еще когда родите и будите кормить грудью, вам будет плюсом что вы кушали во время Б нормально что хотели… т.к. ребенок по сути приучен будет и не будет реагировать на новые продукты… я во время ГВ кушала тоже все и у ребенка не было реакций и с животиком мы тоже не мучались!
Пожаловаться
Анна Царева
Анна Царева
Санкт-Петербург
я ела все подряд и в страшных количествах, ребенок родился в срок здоровым и весом 4200 кило, 27 ему год, никаких аллергией почти не болеем разве что иногда посопливет, в общем у нас все хорошо, а жрала я как с голодного острова, и еще колу пила. единственная печаль сильно попровилась до 90, но немного усилий и вот я уже 56,5.
Так что кушайте что хотите
Пожаловаться
Анна Царева
Анна Царева
Санкт-Петербург
ну 90 это было когда рожать уходила, после родов 80 осталось.
Само ушло по тихоньку до 70, а потом  худела,  после того как до 60 похудела перешла на диету посерьезнее  и вот уже вторую неделю на магги итог сегодня с утра 56,5 и две  с половиной недели диеты еще впереди

Кстати рост у меня 157, прикиньте каким я колобком в роддоме каталась :)))
Пожаловаться
Анна Царева
Анна Царева
Санкт-Петербург
до беременности 52-55
Пожаловаться
Анна Царева
Анна Царева
Санкт-Петербург
на меня моя тоже ругалась 
Пожаловаться
Анна Царева
Анна Царева
Санкт-Петербург
нет не врут, просто у них организм так устроен, обмен веществ, у меня три подруги такие, родили и как ничего не бывала, а пока беременные были, живот как прилепленный был :)))



Пожаловаться
Алена
Алена
Елизавета
9 лет
Москва
ничего много нельзя)) если хочется кушать картошку и майонез, не вижу смысла себя ограничивать)) когда грудью начнете кормить. тогда и ограничивайте) а сейчас кушайте на здоровье))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Минск
  я все ела )) всеееееее в любом количестве даже   квас
Пожаловаться
Светулька
Светулька
Сандово
сейчас можно все!!! на гв будете себя ограничивать)))
Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
Я все ем, только майонез без консервантов
Показать ещё