Большой вес плода

Всю беременность все было хорошо, а вот в роддоме неделю назад сделали УЗИ и говорят возможен большой вес плода, т.к сейчас уже ок.3кг. Врач жалостливо так на меня смотрит – вы такая худенькая… не перекармливайте, сладкого мучного поменьше. А что можно кушать-что нельзя в таком случае?


Nekrasova Lisa
Nekrasova Lisa
Москва
010710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lady♥MAMA♥
Lady♥MAMA♥
Владимир
12 лет
Вероника
7 лет
Бондорф-Шварцвальд
Нам в 32 недели сказали что мы уже 2500 гр. Врач сказал – это гены. Я родилась 4500 гр. Врач сказал – вот и сама родите примерно такого же.
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
нормально все)
мой в 35 недель весил 3200, а родился на 41 нед.3620)))
Пожаловаться
Nekrasova Lisa
Nekrasova Lisa
Москва

Спасибо  А то я теперь угрызениями совести за каждый кусочек начала мучаться. Дай Бог, все будет хорошо

И я, к сожалению, не знаю что такое ОЖ и ВДМ




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Мне акушерка сказала, что питание беременной не влияет на вес плода. Влияет наследсвенность и могут повлиять продукты питания, содержащие консерванты, ГМО, мясо на антибиотиках (химию, короче). Я родила сына 4400, быстро, с маленьктм надрезом промежности, особо не мучалась. А есть рожают меньше 3кг. и всё на немецкий крест. Так что всё зависит от ваших родовых путей.
Пожаловаться
Лидия Таразанова
Лидия Таразанова
Василиса
8 лет
Отрадный
мне тоже говорили что большой плод и что весит около 4кг! а родилось наше счастье всего на 3580 о ростом на 55 см)))))))))а животище былооооооооо)))))))))как под двойню)))))))
Пожаловаться
Аня
Аня
Енисейск
Ох, мне всю беременность говорили, что крупный плод будет. И животу меня был огромный. На последнем УЗИ, уже в роддоме, сказали, что вес примерно 4200. А родила 3500, так что слушайте вы их поменьше ))))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
хаха… щас уже 3 кг))) мы в 33 недели были 3100)))))))) так что не переживайте. в 37 недель 3 кг это норма. кто вам сказал что крупный – не обращайте на него внимания)))



Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
у вас ОЖ и ВДМ какие сейчас?
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
поменьше сладкого и мучного. побольше овощей. фруктов тоже поменьше. молочное можно.
Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
мы сейчас где то 3500 и ничего не говорят что большие..
Актуальные посты
дородовый бандаж со скольки недель
от чего зависят декретные