Боулинг

Девочки, а во время Б можно играть в боулинг? Я эту игру просто обожаю, к тому же у нас постоянные корпоративы теперь по выходным в боулинге. Так хочется покатать шар, но страшно – все-таки он же тяжелый или брать ваще легонький?

Светлана
Светлана
Омск
06367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
Санкт-Петербург

вы ещё с парашютом прыгните тоже интересно и захватывающе, конечно нет, я вот тоже горные лыжи люблю до смерти с мужем каждую зиму на склоны выезжали а этой зимой корпоратив все блин катаются а я как колобок перекатываюсь, прям до слёз обидно, была вместо инструктора у начинающих лыжников!!!(((\так что потерпите пока, никуда от вас это не уйдёт, а малышику может не понравится!!!

а я вот жду не дождусь когда уже снег выпадет и опять на склонах гонять хочу!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Омск
Не травите душу: доска в кладовке стоитДрузья все в горы собираются, а мой стойко держится да и я тоже. Так мечтала обновить сноуборд к открытию новго сезона, теперь младшему брату мужа все подарю. Но надеюсь на следующую зиму все-таки катнем по непаханным просторам шории
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
меня на днях звали в боулинг я воздержалась!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
можно если не тяжело и не катать если трудно и возникает дискамфорт и боли, а общее хорошее настроение от игры полезно!



Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
шары тяжёлые. я думаю, что не стоит
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск
нельзя