ужас! быстро набираю вес

о ужас… срок небольшой… а мне все юбки-брюки малы… вся округлилась.и то я еще не ем после 6.и никаких излишеств.просто расту и расту.смотрю на свои старые фото и нервничаю… читала, что у всех набор веса идет по-разному,- у кого-то сразу резко, потом снижается темп… кто-то, счастливые))к 4мес… как вы набираете вес, на каком сроке? я уже не знаю что и делать… один кефир пить))))))))

Ольга
Ольга
Москва
0131356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Омск
До беременности была 64, на учет в 8 недель встала уже 66,9, а в 12 недель, т.е. сейчас веше 68,1. Токсикоза тоже не было, все печеньки заменила сухофыруктами Надеюсь поможет. Еще в бассик хочу записаться
Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
я когда еще не знала что беременна заметила что совсем толстая стала начала худеть но ничего не помогало только тошнить стало от того что не ем) как узнала сразу все бросила а сейчас за неделю на пол кило похудела а потом за 3 на них же поправилась теперь вообше никак не поправляюсь сама худею а пуз растет)))
Пожаловаться
ксения
ксения
Брест
у меня грудь уже увеличилась на 2 размера!!! хотя я так далеко не маленькая! Да и округлилась тоже хотя срок еще очень маленький и очень хочется вес придержать а то в двери не войду



Пожаловаться
ஐஐஐМАШАஐஐஐ
ஐஐஐМАШАஐஐஐ
Шуя
Очень рано начала набирать вес. В свои джинсы уже на втором месяце не влезала. Токса не было, поэтому ела много и с аппетитом. Сейчас прибавка уже 13 кг. Врач не ругает. Все для всех – индивидуально! Мне сказали, что если одежда рано становится мала, то скорее всего девочка будет. Вот такая примета)))))
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск

Я на учёт стала на 6 недельке! Ну и за всё это втемя набрала около 1 кг! Сначала худела, а теперь вот на 700г поправилась)))

Пузико пока совсем не растёт, хотя так хочется)))

Пожаловаться
Нина
Нина
МладшийБарсук
9 лет
Санкт-Петербург

мне почти сразу все стало мало – прибавила размер (и в попе, и в груди). это нормально. а теперь – только живот растет как положено.

Пожаловаться
Katenych
Katenych
Дима
8 лет
Киев
Начала набирать после 4-го месяца и уже с 44 кг набрала до 57…



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Уфа
А я до 5ти месяцев не набирала.даже худела, т.к работала! А сейчас уже 10кг набрала! Очень опасаюсь, что это еще не предел! Видимо мне физической нагрузки не хватает!((
Пожаловаться
lelik
lelik
Ярославль
да уж… я тож набрала уже 2,5-3 кг… а в норме для меня 1,3  кг.мне кажется если вечером каушать не будеш, то и не набереш, я вот прош неделю вечерами печеньки трескала-результатна попу)))
Пожаловаться
Марусичка
Марусичка
Черкассы
Не переживайте у всех по-разному. Я сразу как узнала курить бросила и по-этому на сладкое присела. Сразу на 2-м мес. кг5 набрала. Тоже нервничала, думала, что же дальше будет . А потом организм адаптировался и перестала, сейчас чувствую, что живот растет только. А вообще в еде себе не отказывайте, просто старайтесь беременность активно проводить. Прогулки, бассеин и т.д. И Все будит ок!Удачи Вам и не нервничайте, помните это все ваши гормоны!!!
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Батайск
Та же беда. Уже 6 кг набрала. А куда расту?((( Сижу на кефирно-яблочной диете 1 день в неделю(Но теперь через день буду). 1,5 кг. яблок и пол кило обезжиренного творога растягивать на 5-6 приемов за день. не очень получается, но стараюсь… (Еще бы муж шоколадки не кушал при мне часов в 11 вечера… Было бы легче.)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Соломия
12 лет
Степан
11 лет
Линден
Я тоже быстро начала набирать… так как ты говоришь в джинсы еле-еле впихиваюсь. Но ем все по чуть чуть ведь первый треместр очень важен… ребёночек формируетса так что тут один кефир явно не поможет! А фигура вернётса… после)
Пожаловаться
Ирина Максимова
Ирина Максимова
Тула
я до 5 месяцев не чего не набирала, зато за 2 последних аж 10 кг набрала, а ещё 3 месяца ходить жутко аж становится!!!