Гадание на пол – миф или случайность? :)

Мне все говорят, что по форме живота будет мальчик. А вот по узи – девочка. И токсикоз сильный – значит девочка? А вот красоту не забирают – таки мальчик? :)

У кого было так, что сразу несколько примет совпало и они таки подтвердились?

Лично я на всякий случай все покупаю унисекс :)

Ирина
Ирина
Киев
0131031
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Софи́я
у моей сестры узи показывало девочек 2 беременности подряд!!! а родились мальчишки!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
у меня был жудкий токсикоз, по узи мальчик, и живот стал расплываться и иногда прыщикали покрываюсь и нос чуть чуть поплыл, но мы уже настроились на пацана, но на 3 узи все будет понятно!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
и ем я как и сладкое так и мясо!
Пожаловаться
Лёка
Лёка
Иркутск
я и сладкое полюбила и от мяска не окажуть.А с узи ваще кино! на первом врач сказала, что по серцебиению похоже на девочку на 2- увидели мальчика и сама «место причинное» разглядела на 3 ребенок ниего не показал, но узистка (она же 2-е узи делала) почему то сказала похоже на девочку.Красоты ребенок не забрал! остался 1 месяц чтоб узнать наерняка



Пожаловаться
Елена Калинина
Елена Калинина
Тобольск
Мне все говорили, что по форме живота у меня девочка будет. И потому что на сладенькое тянуло – я за всю беременность ни одного соленого огурчика не слопала – тоже пророчили девочку) А я с самого начала беременности знала, что у меня сыночек будет!!! И на УЗИ в 21 неделю мои предположения подтвердились)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти

узи, форма живота, на мясо тянуло, внешность не ухудшилась-все на мальчика

 

а интернет тесты показывают девочку)) и еще волосы на ногах практически перестали рости-тож вроде как при девочке

 

НО я точно знаю… у меня сыночек… прям сердцем чувствую

Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас
мне тоже мяса сейчас хочется, но по узи – девочка… а вот первой дочкой от мяса отворотило совсем…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
у одной моей подружки на УЗИ 3 раза говорили, что мальчик 100% и ее очаровательной дочурке уже 4 годика :)

А другой подружке 2 раза говорили, что ооочень хорошо видно пол и что это девочка… Кирюше уже 8-мь :)

Так что я поверю только когда это чудо появится на свет

Пожаловаться
Оля
Оля
Лиски
Верь узи, а токсикоз причём? у меня тоже таксикоз сильный был, по узи у меня мальчик.



Пожаловаться
Цыпуля
Цыпуля
Денис
9 лет
мне на узи точно сказали девочка, ерасоту тоже не забирала, я думала мальчик, а сейчас высапали прыщи и чуть изменилась, думаю что точно девочка, ну а там видно будет кого рожу, так что про внешность пока рано говорить вам, еще можете поменяться.Аживот на девочку тянет
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Донецк
Мне по форме живота говорили все что будет мальчик, но УЗи показало девочку и родилась девочка.
Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново
у меня было по приметам 50 на 50. Токсикоз ппц был, живот пацанский и красивая была, тянуло то на шоколад то на соль-солёную воду пила))родила мальчика(по узи девочка)
Пожаловаться
Янита
Янита
Люцерн
У меня был жуткий токсикоз и мальчик родился… вообще не верю я в приметы) мы тоже покупали все унисекс, в бежевых тонах, так как не знали пол до 32 недели)