Дочь мужа ударила моего ребенка

Кончилось моё терпение.пишу здесь, а руки трясутся.дочь мужа ударила сегодня моего ребёнка, пнула в спину так, что сын упал и ударился головой.на её счастье, меня дома в этот момент не было.когда я приехала и узнала что произошло (муж уже успел отвезти сына в травму, сотрясения нет ), то сказала этой дряни собирать вещи и уматывать.так как мать категорически не хочет её забирать, муж повёз дочь в комнату в коммуналке.говорила с участковым, он настоятельно советует подать заявление.


Лена
Лена
Москва
01753351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ester
Ester
Варвара
4 года
Томск
ДЕВОЧКИ! ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТРОЛЛЬ!!!
Пожаловаться
мадина
мадина
то что муж тряпка это факт… то что на протяжении всех ваших постов о дочери мужа вы изначально показывали свой негатив к девочке- это факт… то, что у вас ни мудрости ни мозгов- тоже факт а вот девочку жалко. сирота при живых родителях. Тебе лена так скажу… все тебе вернется и на твоих детях скажется. Бог всегда мозги вправляет жестко а таких людей как ты и твоя тряпка наказывает в двойне.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва
Я б заявление накатала и на порог бы больше не пустила, не зря же ее мать даже забирать не хочет… а если б сын головой стукнулся об угол, например, стола…



Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж
На мужа заявление тогда у подавайте, что не мог нормальную дочь воспитать, что в её подростковый период, он свою личную жизнь с вами строил, а не дочерью занимался… и вообще по вашим постам судя, вы просто злая мачеха… девочка, скорее всего имеет психологическую травму, испытывает ревность к вам и вашему общему ребенку, от того и такое поведение… ей помощь нужна, а вам лишь бы избавиться от неё...
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Влад
3 года
Алматы

я бы такую побила бы сама. ибо никто не имеет права бить моего ребенка

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

смотрите-ка, ваша злость таки передалась человеку, которого вы ненавидите. как думаете, отчего это? оттого, что у ребёнка отец сидел? или оттого, что он женат на бабе, которая ненавидит всех и вся?

Пожаловаться
Mila Dolgova
Mila Dolgova
Карасик
6 лет
Пафос
Л е н а т ы з а е б а л а



Пожаловаться
МалиновыйЧай
МалиновыйЧай
Варечка
6 лет
Москва
Капец! Я б убила бы нафиг! По морде бы точно залепила! Мерзавка какая! Пиши заявление. Кто то должен ее осадить, иначе так и будет думать что ей все с рук будет сходить всегда.
Пожаловаться
ЛиДуся
ЛиДуся
Караганда
Тролль
Пожаловаться
Нина
Нина
Вероника
10 лет
Илья
9 лет
Москва

Ну закончится для вас это не очень хорошо. Ваш ребенок конечно важнее вам. А супругу? Или вы его будете перед выбором ставить? Мой бывший выбрал мою дочь, но она его вторую дочь не обижала, а конфликт был с мачехой. Не надо с горяча принимать решения. Вы взрослый человек, а она хоть и большой, но ребенок.

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Все правильно сделали. Здоровая кобыла ребёнка обижает((
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
а то, что здоровая кобыла сидит и вас тут троллит — это норм?)



Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы

В тюрьму за такое явно не посадят, муж со своим братом тоже друг друга шпыняли в детстве, ну ничего, никто заявления не писал из них)

Пожаловаться
Zoenka
Zoenka
Азов

Написать заявление. Вызовет участковый, проведет беседу.Может задумается.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар
ну что и следовало ожидать, хорошо что так отделались, могло быть и хуже. Никого не слушайте, как решили так и делайте, а на мнение остальных на с рать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сергей
21 год
Оренбург

Ха-ха, вот и вылезло истинное лицо всех лживых лицемерных бабенок, которые в предыдущих постах автора сопли- слюни разводили, какая девочка бедная несчастная, что автор не хочет ее брать жить в свою семью. Как только не позорили автора, какими словами не обзывали, как лицемерно ни причитали. Что то теперь они все замолкли. Я лично в том посте сразу сказала, нефти девку к себе домой тащить, не нужна она в семье, пусть с мамашей живет.

Показать ещё