Рассказы о родах
Рассказы о родах
Со временем забываются мгновения дня появления новой жизни, окунались снова в тот волшебный момент
13к запись
52 участника
Создать запись

Даша, наш нежный цветочек!

Даша, наш нежный цветочек! ? Она пришла ко мне готовиться к родам недель с 16-ти, наслушавшись разных страшилок о том, что роды – это ужасно. На занятиях решила, что хочет рожать с индивидуальным… Читать далее
19
1792

Первые роды!!!

Всем привет хотелось бы поделиться историей моих родов пока свежо в памяти.Беременность протекала очень хорошо не считая жуткого токсикоза и в конце сильной изжоги.Очень много читала разных… Читать далее
7
732

Мои роды. Как и обещала.

Вчера, 21.08.2018 я планово поехала ложиться в роддом. (г. Владимир, Загородный роддом), это было 8 часов утра, а тем же утром, в 6 утра у меня начал прихватывать живот. Ну я подумала треники… Читать далее
28
642

Вторые роды с эпидуралкой

Со Светой мы знакомы давно. Вместе работали еще в той жизни, где я была бухгалтером (не спрашивайте, как меня туда занесло ?). И вот она ждет второго сына! ? Первые роды оставили неприятный… Читать далее
18
525

Мои роды

Итак, меня положили в роддом за 3 дня до пдр, так как освободилось место и врач сказала надо. Легла я вечером в воскресенье в 6тиместную палату патологии. Соседки попались так себе, как же они… Читать далее
Мои роды
Мои роды
68
1114

Роды в 8 роддоме на Динамо

Пишу больше для себя, но вдруг кому-то будет интересен отзыв по данному рд. На 36 неделе в 6:30 26.07 у меня отошли воды, и мы с мужем отправились в роддом. Меня оформляли, потом отправили на… Читать далее
10
1398

Моя прекрасная леди? пост 3

Соглашаюсь на эпизиотомию, на схватке тужусь и чувствую жжение (поняла, что надрез сделали) и вдруг всё, все закончилось… Врач кричит тужься, тужься, ну, нуууу. Я тужусь, а видимо ничего не… Читать далее
19
562

Моя прекрасная леди? пост 2

Пережив все (и ещё больше, не буду писать все подробности) рожать мы пошли в 38,3 недель, несмотря на резко третью степень зрелости плаценты и многоводие, все кровотоки были в норме, плацента… Читать далее
4
418

Моя прекрасная леди? пост 1

Ох, девчонки, что нам только не приходится пережить… Ну начну, больше для себя пишу, ну и может кому-то интересно читать, потому как я будучи беременной, прям ждала новых историй про роды? Долгожданная… Читать далее
4
402

История вторых родов, рд15 москва

Попала в роддом по скорой, весь день плохо себя чувствовала, рвота, слабость, каменный живот, под вечер намерили температуру 38 и укатили в пятнашку. Приехали, темпа была 37,1, оформили положили… Читать далее
История вторых родов, рд15 москва
История вторых родов, рд15 москва
История вторых родов, рд15 москва
35
701
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение