Ищу с кем вместе жить. Взаимная помощь друг другу с детьми. Можно снимать, а можно и не снимать. Я работаю, у меня сын 7 лет.
Живу в Подмосковье(южное Бутово).
Всем привет ? чуть больше двух лет и я осталась с малышкой вдвоем. Папа наш ушел туда, откуда не возвращаются, как и наш первенец.Там сынок и муж, а здесь мы с доченькой.
Уже почти приняла… Читать далее
Мамочки из Екатеринбурга. Я оказалась совсем одна. Т.к.человек общительный, то очень нуждаюсь в компании. Хотелось бы мне сходить в баню, кафе с детьми или еще куда-нибудь. Погулять можно. А… Читать далее
Год меня не было здесь ☺️
За этот год моя жизнь повернулась на 180 градусов ? и разделилась на до и после ?
Теперь моя семья — это мой сын и я ?
Именно по-этому пишу именно в этом разделе ☺️
Девочки,… Читать далее
Есть тут мамочки с Г.Алматы с бостандыкского района ?
Давайте вместе ходить гулять, общаться итд. Ищу новые знакомства, сама я не местная друзей нет. Есть сыночек ему годик.