Я вернулась ☺️

Год меня не было здесь ☺️
За этот год моя жизнь повернулась на 180 градусов 👉 и разделилась на до и после 👌
Теперь моя семья — это мой сын и я 💙
Именно по-этому пишу именно в этом разделе ☺️

Девочки, просто хочу сказать, что никогда не предавайте себя и всегда верьте в себя 💖 и даже если кажется, что весь мир 🌍 против, Мы все сможем ☺️

Прожила это состояние, оставшись с 8 мес ребёнком на руках, и знаю что не просто 💖

Просто хочу сказать, что если Вам нужна поддержка, пишите не стесняйтесь, я знаю как это важно 💖

Всем добра 🙌

Мария
Мария
Ярославль
64347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
8 лет

Я осталась одна с двумя детьми 3.5лет и 5лет.Ничего справляюсь.Муж то умер

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Эмин
6 лет
Челябинск

Мне предстоит развод я остаюсь одна с двумя детьми двойняшками причина муж не может и не хочет воспитывать своих детей они его раздражают! Я плохая потому что заступаюсь за своих детей перед ним! Теперь он решил нас бросить детям 4 года мальчик девочка любят его но не он их. Сейчас очень тяжело на душе плачу парой! Но я знаю что раз так угодно богу значит может так и должно быть! Я не скажу что мне будет легко без мужа вовсе нет но и жить с ним мне тоже тяжело !

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Какой классный термин в названии сообщества! Всегда бесило это «мать-одиночка», как будто недочеловек. а тут такое чудесное словосочетание

Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль

Согласна 💖