Быв.муж выгоняет меня из дома. Раздел имущества в виде брачного договора (ему отошел дом и тачки) и обещания с его стороны помочь мне со стройкой моего дома.
В наш, уже его, дом заезжает другая… Читать далее
Что делать с бывшей женой мужа? У меня очередной трешевый пост. Готовьте попкорн.
Достала она. Но сперва вам надо узнать подробнлсти истории.
Мой сожитель- таджик со всеми вытекающими национальными… Читать далее
Старший сын вернулся.
Помните мой пост о том, что быв.муж вывез ребенка в Турцию (его удалили модераторы, т.к. явно была указана причина отъезда в сентябре).
Я кое как пришла в себя. Сын мне… Читать далее
Больно спираль ставить?
Трухнула я сделать рассечение мат.труб во время последнего кс. Теперь хочу поставить внутриматочную спираль. Расскажите как это происходило у вас.
Дело в том, что я залетела… Читать далее
Мамочки из Екатеринбурга. Я оказалась совсем одна. Т.к.человек общительный, то очень нуждаюсь в компании. Хотелось бы мне сходить в баню, кафе с детьми или еще куда-нибудь. Погулять можно. А… Читать далее
Вчера в 11.30 путем кесарева сечения родился сынок. Малыш вдохнул околоплодные воды, поэтому не дышал. У меня вся жизнь пронеслась перед глазами. Спасибо неанотологам за четкую работу. Легкие… Читать далее
Легла в роддом. Но что я вам скажу. В настоящий момент в Екб принимают только 2 роддома: на Комвузовской (я в нем)и на Уралмаше. Остальные закрыты из за вспышек ковида. Соответсвенно, тут все… Читать далее
Подруги, есть среди вас юристы? Можете мне дать пример искового заявления в Арбитражный суд.
Мне необходимо подать в суд на ФСС, считаю что отказ в выплате по больничному листу по беременности… Читать далее
Не пложили в роддом из-за того что тест на корону истек.
Вот такая у нас мед.помощь. На сегодня у меня направление на родоразрешение. У меня два рубца на матке. Третье кесарево должно быть… Читать далее