Ужасная новость!!!

//Вчера узнала пренеприятнейшую новость! У моей подруги умерла младшая дочь(7 мес.).Несчастный случай.Упала с кровати, ударилась головой об пол! Переживаю эту трагедию как свою.Ведь у самой растёт дочь.

Вечная память тебе, малыш!


Кораблёва Анастасия
Кораблёва Анастасия
Брянск
2155800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
Мои соболезнования родителям… малышке мягких обоачков.....

P.S.Девочки, как вообще можно рассуждать на тему может не может… у всех судьба разная и здоровье тоже… можно споткнуться и умереть, а можно с 5 этажа упасть и отделаться легким испугом… это дело случая… кому то везет… кому то нет...

Пожаловаться
Александра
Александра
Севастополь
Человек может с высоты собственного роста упасть и все… это дело случая.а таких случаев уйма.кому-то везет, кому-то нет… мягких облачков ребетенку, а маму поддаржите автор…
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Владимир
7 лет
Санкт-Петербург
Я конечно очень соболезную, но не верится, что упала с кровати и умерла от удара! если бы еще шея, тогда понятно, но не голова!!! В любом случае мягких облачков ангелочку, семье сил и терпения… очень жалко и нелепо(((((
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
Зря: слабые сосуды, кровоизлияние в мозг и всё.(((
Пожаловаться
ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
Дарья
10 лет
Санкт-Петербург
не верю… у человека не картонный мозг. Тем более в 7мь мес. понимаю еще новорожденный упал бы.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Владимир
7 лет
Санкт-Петербург

все бывает, видно это вот такой вот один из исключительных случаев 1 к 10000000000...((((

Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский

Женщина, могу вам выписку из истории болезни показать ....35см высота дивана — перелом теменной кости и ушиб головного мозга 5мес. а тут если перехилилась через гредушку детской кроватки высота больше метра!!! Запросто можно насмерть разбиться! Да ещё смотря на что и как упадёшь. У нас линолеум, а у наших друзей во всём доме кафель… Моя об угол напольных стеклянных электронных весов летела, пока свекровь в телек засмотрелась… а я не успела добежать подхватить.(((

Пожаловаться
ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
Дарья
10 лет
Санкт-Петербург
не надо… ладно… всякое бывает
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Владимир
7 лет
Санкт-Петербург
Так я и говорю, все бывает, просто вероятность детального исхода в таких случаях очень мала, но все же есть… У меня племянница в 8 мес. Перекинулась через кроватку и головой пряма в кафель упала, при том что она не маленькая, вес еще силы удара прибавил, ничего в итоге страшного с ней не случилось, даже ушиба г.м. не было, небольшое сотрясение вроде… давно это было очень, сейчас девахе 9 лет, отличница круглая и золотую медаль по волейболу взяла вот! ттт!!!
Пожаловаться
Сашенька Коновалова
Сашенька Коновалова
Ника
5 лет
Северодонецк
Все это правда. Я сама потеряла малыша из-за падения с обычной кровати высотой 46 см. Перелом основания столба черепа, в следствии обширное кровоизлияние в мозг. Малыш пролежал 2 недели в коме, так и не проснулся. Такие нелепые случайности…



Пожаловаться
ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
Дарья
10 лет
Санкт-Петербург

не может такого быть… что-то тут не так

Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
Может! Моя в 5мес. упала с дивана высотой 35см — перелом теменной кости был и ушиб головного мозга.((((((
Пожаловаться
Мария
Мария
Степан
6 лет
Москва
Я не знаю детей, которые б не падали в младенчестве. Мой тоже летал раза 3 точно с разных высот, начиная с 6 мес. Верю в судьбу, тут уж как Богу угодно будет
Пожаловаться
МОЙША МОЗГОКЛЮЙ
МОЙША МОЗГОКЛЮЙ
Артемушка
14 лет
Варвара
11 лет
Знаменск
кошмар… бедная женщина и бедный ее малыш…
Пожаловаться
Татьяна Артюхина
Татьяна Артюхина
Константин
12 лет
Вероника
6 лет
Москва
Какой ужас.Это просто кошмар.Я очень им соболезную.