Добрый вечер.

Девушки, мамочки ангелов. У кого была отслойка плаценты на девятом месяце? Быстро ли забеременели? Страшно? Скажу страшно- мне очень страшно. Прочитала в 25 ℅ повтор (((. Может кто что знает. Буду признательна очень.


Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово
123759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Касаткина
Елена Касаткина
Рома
9 лет
Пермь

на днях смотрела передачу где у женщины на 37 неделе случилась отслойка, врачи спасли и ее и ребенка

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Отслойка в 27недель. Причины в роддоме не сказали, конечно. В заключении-инфекция. Все платные врачи сказали, что это "отписка", т.к. Инфекция не острая, не гнойная и тп. В общем причины нет. Сейчас хожу к гинекологу-генетику. Сдаю анализы, коагулограмма, гомоцестеин, афс. Все в норме. Дальше, я думаю, что будут анализ мутации и тп. Опять же, коагулограмма при беременности меняется и надо её сдавать в 1,2,3 триместре обязательно, может там она себя покажет. Но, как сказал один из врачей, есть вероятность что причину не найдут, надо смириться и думать о том, что новая беременность -новая плацента, все по новому. Но провериться и исключить все возможное или все же докопаться до причины нужно!!!
По поводу дальнейшего планирования советую почитать сайт доктора Зябликовой роды.ру. Там она консультирует и на многие наши с вами вопросы там давно уже все отвечено. К ней же поеду через полгода обследовать шов на состоятельность.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград
Здравствуйте. Вот у меня тоже была отслойка только на 29 неделе но я про неё узнала только в анамнезе гистологии а написано было так: ХФПН с декомпенсацией и гематома до суток, потом мне объяснили что этот диагноз означает отслойку, но самое главное что врачи сначала не знали и не понимали почему ребёнок погиб внутриутробно и я его только родила на 5 день так как роды долго вызвали. Может мне тоже просто отписку сделали, как то все запутано.
Пожаловаться
Оксана Буяльская
Оксана Буяльская
Маргарита
9 лет
Томилино

У меня была отслойка плаценты в 36 недель. Сына спасли. Было страшно, особенно, на этом же сроке. Но всё ок. В 39 недель пкс дочку родила. Через 3,5 года. Но мы раньше не планировали.




Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка

у меня была отслойка, но уже в родах. ЭКС. ребенка не спасли. но как мне вот спустя 4 месяца наконецто обьяснили, это было из-за перенашивания. у меня была 41 неделя. но никто не ложил никуда и не наблюдал.
Страха нет перед следующей беременностью. т.к. верю, что многое не от нас зависит, а есть еще выбор души, которая к нам приходит в виде ребенка

Пожаловаться
Катя
Катя
Ростов-на-Дону
Держитесь… И не думайте о повторении. Двух одинаковых беременностей не бывает. Обследуйтесь и планируйте. Легкой вам беременности.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

У меня была отслойка на 9м месяце, рожала сама, сейчас обследуюсь, хочу через 6 мес опять пробовать

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
АнгелочекТимочка
8 лет
Александр
6 лет
Москва
У меня была отслойка, но уже после того как сердце моего малыша остановилось на 31 неделе … сделвли вызывающие… но во время схваток началась отслойка....

По словам специалиста по невынашиванию из ЦПСиР… отслойка в большинстве случаев из за проблем с кровью… я сейчас на этапе обследования… сдала анализ на мутацию генов системы гемостаза… оказалось, что они у меня естьа я и знать не знала… послушаю, что на это скажут врачи… жду приема...

Так что мне также как и Вам теперь страшно… очень… антенатальная гибель… отслойка… кесарево… проблемы со свертываемостью((

Пожаловаться
Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово

У меня не было кесарево.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
Желаю вам скорейшей беременномти и здорового и живого малыша! постарайтесь найти грамотного врача, что б он помог.
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва
От всей души желаю чтоб. Ваше желание осуществилось скорее…
Пожаловаться
Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово

Спасибо.

Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва
Алёнка ЛёШиНа 
Извини, что спрашиваю, а отслойка именно из- за чего бывает? У нас пока совсем не ясно из-за чего это произошло- ждем результаты вскрытия
Пожаловаться
Lina Polyanskya
Lina Polyanskya
Щелково

Крепитесь...((( все у вас будет хорошо!!! Дай Бог вам здорового и крепкого малыша!?????????

Пожаловаться
Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово

Спасибо (((

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Какой кашмар! На 9 мес лялечку спасти не могли… честно сама медик и не представляю как же так могло случиться!? Почему экстренно не прокисарили!? Может какая другая причина… держитесь! У Вас обязательно будет дом наполон детским смехом, счастья вам
Пожаловаться
Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово

Кать. Отслойка((((((((( сказали. Но не прокесарили.???

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алёнка ЛёШиНа 
Я б их на кол посадила!!! В суд не обращались? Это же очевидная халатность!!!
Пожаловаться
Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово
Катерина 

Не обращались. Какой суд. Моя и карточка уже потерялась. Уверенна что и не существует уже.

Пожаловаться
Варежка
Варежка
Санкт Моритц

соболезную вам. Дай Бог что бы Бог послал вам лялечку! Аминь ??

Пожаловаться
Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово

Вик, спасибо за добрые слова.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лев
9 лет
Даниил
9 лет
Одесса

Извините, что затрагиваю за больное. Врачи пропустили? Вы главное не накручивайте себя! И меньше читайте

Пожаловаться
Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово

Марусь, по словам их и УЗИ и кто всё было хорошо (((?