Пришел долгожданный ответ из минздрава....неутешительный

Сегодня пришло долгожданное письмо из минздрава.

В письме указанно, что к преждевременным родам, старению плаценты, тяжелому состоянию плода привели: инфекция внутриутробная бактериальная,

выявлен ряд нарушений со стороны ЖК, меры: выговор, урезание выплат

Я ходила в ЖК каждую неделю, сдавала все анализы, откуда инфекция???? Эта тварь из ЖК не заметила ФПН, которая была на фоне инфекции, как не заметить инфекцию, проводя осмотры и сдавая все анализы, как не заметить на узи умирающего, отстающего на месяц в весе ребенка, КАК???

Не понятно про инфекцию вообще!!! Половой жизнью даже не жили с мужем ни разу за всю беременность, что бы не навредить малышу, соблюдаю гигиену, инфекция появилась в конце осени, в юбках не ходила, ни с кем не общалась даже, дома чистота, воды когда отошли, были как обычная вода, прозрачные, без запаха, выделений не было подозрительных, НИЧЕГО! я не понимаю...

воды когда отошли, были как обычная вода, прозрачные, без запаха, выделений не было подозрительных, НИЧЕГО!


Диана
Диана
Саратов
09902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

Не теряйте, потом обязательно напишите, что из этого получится!!

Пожаловаться
Анна Пчёлкина
Анна Пчёлкина
Алиса
8 лет
Дзержинск
Они всегда всё списывают на инфекции…
Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

Что значит в наше время выговор?! Ничего. Увольнять надо, без возможности работать в мед.сфере. Вот тогда будут понимать ответственность свою. И будут бояться. А выговор ни о чем в наше время и не факт что им что то урезали, 15-25%? Единоразово? Ну и наказания в нашей стране!!!

Пожаловаться
Диана
Диана
Саратов
Там даже не зарплату урезали а премию! Ну я добьюсь ее увольнения как минимум. Это мой долг. Я их достану. Т. е. в следующую беременность мне опять к ней идти что ли?! Нет уж…
Пожаловаться
Диана
Диана
Саратов
Сейчас звонила туда, они мне сказали, что у них нет оснований ее увольнять. Что инфекцию нашли в матке или в околоплодных водах, как бы она вам там посмотрела, при чем здесь она вообще. Ну в общем завтра пойду на прием на очередную нервотрепку
Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи
Диана 

Может сразу в прокуратуру, что нервы с ними трепать. Мне завтра.роддома при личной беседе сказал, что типа провел беседу в врачами. И что? Мне ничего от этого. Желаю вам удачи и добиться результата. Чтоб никто больше от них не пострадал!!!

Пожаловаться
Диана
Диана
Саратов
Ольша 
Да в прокуратуру точно бесполезно, ссылаясь на истории многих девчонок...
Я до последнего надеюсь на справедливость, хотя наверное зря...
Спасибо Вам за поддержку!



Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

Постарайтесь жить дальше. Это сложно, очень сложно. Но мы женщины сильные, сможем.

Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

Сволочи. Слов нет.