Смерть проходит по Земле, разлучая близких людей, чтобы потом они смогли соединиться в вечности.

Виктория
Виктория
Омск
015728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск

В моем сердце мой малыш будет жить вечно, и я верю что мы когда нибудь с ним встретимся!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
6 лет
Москва
Ничего уже не страшно, и все по другому воспринимаю, страшно жить без дочки, страшно то что моя 10 летняя доченька девять месяцев скоро, там на небесах. Вот это страшно. Мои собалезнования, Ангелочкам нашим Царствие небесное.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Геленджик

Соболезную… Держитесь




Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

а что с вами случилось?

Пожаловаться
Анна Павлова
Анна Павлова
Мария
8 лет
Москва

примите мои соболезнования.

это ужасно.

Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

соболезную(((((

Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Северок
9 лет
Москва

Не думаю, что это цель смерти))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск

Это не цель., но сейчас умереть не страшно, ведь я встречусь со своим ангелочком!

Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Елизавета
10 лет
Евпатория
Виктория 
Нельзя так думать, ведь у вас есть старший сын, как же он без мамы будет? А с нашими ангелочками мы все обязательно встретимся, когда придет наше время…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск
Елена 

Я не говорю про сейчас, я говорю про потом, когда придет время, до этого я боялась смерти, а сейчас не боюсь. Я знаю, что должна жить ради старшего сына, ради мужа и ради будущих детей. Смерть сыночка полностью перевернуло мое сознание, теперь я верю в жизнь после смерти.

Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Елизавета
10 лет
Евпатория
Виктория 
Извините, если не так поняла. Я тоже теперь верю в жизнь после смерти… Бывает думаю: вот если вдруг что-нибудь случится (не дай Бог, конечно) и я умру, то не страшно мне, ведь там меня ждет моя крошечка… Вроде как теперь я нужна и там, и здесь…
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет
Виктория 
умереть не страшно, страшно жить и понимать что умер МАЛЫШ!!!
Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Северок
9 лет
Москва
Елена 
У меня очень удобная теория)) Перерождений. Умирает тело только, душа никуда не умирает, она перерождается. Сотни и тысячи раз. И может еще раз придти, кстати, к Вам. К тому же я была на грани смерти и видела, что там. А так такой кайф, что очень не хотелось уходить
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
9 лет
Москва
Виктория 
Причём всё равно мы знаем, что нет там ничего, ни с кем из деток мы не встретимся больше никогда.Мы утешаем себя, как бы защитная реакция организма, чтобы не сойти с ума, не умереть… А итог один-их нет, их больше с нами нет и никогда нигде не будет.
Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот

печально… но факт

Актуальные посты
сколько платят на ребенка до 3 лет на украине
сколько платят одинокой маме в москве 2012
сколько платят опекунам агаповка