помогите разобраться

Сегодня выписка из рд, хочу подавать в суд на жк, карта моя в рд, но все ксерокопии я успела сделать, но они никем не заверены. Нотариус такими делами не занимается, у кого копии заверить? У заведущей жк или заведущей рд?


Машуля
Машуля
Пермь
012766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург
Вам никто не заверит без оригинала… Поэтому попросите у них заверенную копию, а потом со своей сверьте…
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Пермь
Так наверное и лучше даже… если подписали, то будет уже заметно, спасибо
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Машуля 
Вы из какого города? Далее вам нужно написать 2 заявления. Одно в росздравнадзор и в вашу страховую. Пишите — прошу вас провести проверку по факту смерти моего ребенка и описываете ситуацию.

Я сейчас занимаюсь этим же. Мои проверки подтвердили вину врачей и на данный момент я бьюсь за то чтобы возбудили уголовное дело. Обращайся помогу.

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Пермь
Мария 
Я Из перми, брат мой нанял юриста, не помешают делу эти письма?
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Машуля 
Даже помогут. Юристы и судья — не врачи. Им нужно доказательство вины врачей, а вину найти может росздравнадзор, страховая компания ваша и министерство здравоохранения.
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Пермь
Мария 
Спасибо
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург
Пишите заявление на имя главного врача… Прошу выдать копии таких то документов… Мне выдали копию обменной карты, историю родов, Историю моей доченьки, а также копии всех вскрытий и исследований
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Пермь
Вот именно, что копии обменной то у меня есть, мне их нужно заверить, мало ли они уже там дописали что то
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Мне при выписке отдали карту, может и вам отдадут.
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Пермь
Нет, сказали у них должна остаться
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Машуля 
Тогда у заведующей роддома, у жк своя карта, я запрашавала у них ее тоже копию для поиска причин.
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Пермь
МамаЛидочка 
Я подошла к ней, её не оказалось на месте, дежурный врач сказала мне, что они таким не занимаются и отправила к нотариусу, а нотариус говорит, что врачи таким занимаются, и куда теперь обращаться не понятно