пришли результаты гистологии и вскрытия

Незрелость плаценты… Патология прикрепления раковины… Неужели это нельзя было заметить?


Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
023856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
5 лет
БогданАнгел
9 лет
Пенза
У меня плацента не соответствовала сроку беременности.хотя за неделю до смерти ребенка, никто ничего не увидел на УЗИ. И все в один голос говорят что это нельзя было диагностировать.а поталогоанатом меня вообще убила-это, говорит от зпп, проверьтесъ, какие зпп!!! Беременность Эко, там тысячу раз проверили!!! Я и после родов проверила, вдруг из за меня мой ребенок умер, у результате, и муж чистые, выводы-говорят и пишут от балды!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Что такое зпп?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
5 лет
БогданАнгел
9 лет
Пенза
Заболевания передающиеся половым путем
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
И какие?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
5 лет
БогданАнгел
9 лет
Пенза
У нас никаких мы с мужем чистые, просто что то надо было сказать, сделать нас виноватым
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Ну понятно. Но пуповина то почему? А у генетика тоже были?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
5 лет
БогданАнгел
9 лет
Пенза
Когда родила, мне акушерка сказала, что пуповина была отекшая, а почему я так не знаю. Врачи говорят одно, а в заключении другое, одна мне сказала что он у меня в животе неделю мучился, как она это узнала, у меня даже болей не было, а гинетик сказал — беременность Эко такое бывает!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
У меня патология прикрепления пуповины
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
5 лет
БогданАнгел
9 лет
Пенза
У меня сначала плацента низко была, про пуповину все хорошо, немного другая история, а у вас малыш здоровый родился? у меня все органы ссоответствовали сроку, он такой большой уже был, ни одного отклонения
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Про сами органы ничего. Она умерла за месяц до родов.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
5 лет
БогданАнгел
9 лет
Пенза
И у меня за месяц ((((
Пожаловаться
Нюська
Нюська
Майя
8 лет
Луганск

держитесь! главное, не зацикливайтесь, так себе еще больше будете вгонять в депрессию(( крепитесь! у нас тоже были проблемы с плацентой, была одна артерия вместо двух, и ее никто не заметил((( вы обязательно станете мамой!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Я думала узнаю причину и станет легче. Не фига. Осталось понять почему такие патологии появились
Пожаловаться
Нюська
Нюська
Майя
8 лет
Луганск
Настя, узистка просто не заметила состояние плаценты? они же на каждом узи, начиная с 17 недели смотрят зрелость
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Не знаю. У меня написано соответствует сроку и их было 2. 2 узистки. Они и пуповину не заметили. Я не понимаю
Пожаловаться
Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород
я тоже когда ждала результатов спать не могла! ну когда уже, ну что так долго и т.д. а когда взяла эту бумажку в руки даже смотреть боялась. вообще когда бебик только начинает еще формироваться, то большая клетка раздваивается на двое. из одной-бебик, а из другой плацента со временем формируется. где-то на ранних сроках пошло что-то не так наверно. может просто гормонов не хватило. да кто теперь уж нам скажет когда там что произошло...
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург

Теперь есть направление дальше выяснять, какая причина незрелости, как предотвратить или какая профилактика в будующем.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Не моя вина, но патологии у ребенка не вижу… Если бы заметили незрелости плаценты и патологию пуповины, моя дочь родилась бы живой и здоровой. Мне сломали жизнь и будут спокойно спать. А мне как жить? Кому верить?
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Все будет хорошо!!! держитесь!
Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет
А сколько недель было?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Умерла на 35-36
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Денис
8 лет
Москва
Боже мой. Как же так. А вам сочувствую. Держитесь, крепитесь.