Мой маленький,ангел..

Мне было 16 лет когда я забеременела. Во время беременности не было токсикоза и всего прочего, ходила в школу до 6 месяца(пока животика не было видно),31 января(38 неделя) сходила в школу, сфотографировалась на выпускной альбом, потом съездила в ЖК, приехала и легла полежать, около 9 часов, заметила красноватые выделения, вызвали скорую, меня отвезли в 17 роддом, там приготовили к родам и отправили на узи, по изи врач сказал что водичка протикает и малыш готов к родам всё сформировалось, меня отвели в родовой бокс там я была одна, схватки были не сильные и я просто попрыгала на мячеке, полежала, пока врач не пришла и т.к. воды не хотели отходить мне их решили в ручную вывести, что-то там разрезали и вот тогда начались сильные схватки, которые были без перерыва где-то 3 часа после чего я начала терять сознание, мне сделали эпидуральную анастезию.В 7:40 я родила своего малыша, Сашеньку рост 2860 вес 49, мне сделали ручную т.к. послед не смогла сама родить, так как эпидуралка 2 раз подействовала только на ноги, мне делали всё это наживую и я всё прекрасно чувствовала. Мой малыш чувствовал себя прекрасно, грудь сосал постоянно, мы должны были возвращать детей в 12 ночи, но мне разрешали быть с ним до 1 и чуть дольше(я сама маленькая и грудь 1 размера, но молока пришло очень много 4 размер был пока кормила)я очень хотела кормить малыша до года поэтому стиснув зубы терпела пока грудь треснувшая на 2 половины не заживет. 5 февраля выписка малыш весит уже 3 кг, всё прекрасно, через месяц мы ушли от папы(долгая история)я сдала экзамены, малыш рос не по дням, а по часам, всё было прекрасно за исключением того что папу мы не видели.

Я сама родом из Смоленкой обл. г.Ярцево, но уже давно живу в Москве, там остались бабушка с тетей и не так давно туда вернулась моя мама.

2013 год конец ноября я оставляю своего малыша со своей мамой на 2 недели и уезжаю в Москву,7 декабря не дожидаюсь окончания 2х недель беру билет и выезжаю к ним, доезжаю до середины пути(там остановка можно перекусить) мне звонит мой молодой человек и просит вытащить сумки и ждать его, у меня уже начинается паника, коленки подкашиваются, что случилось он не говорит, через минут 10 приходит смс от сестры «мама с бабушкой в реанимации, саша в морге ты где?» дальше всё как в тумане… шок, слёзы не льются не знаю куда деться помню пошла купила лезвия, сижу в туалете кромсаю вены крови нет боли не чувствую, что происходит не понимаю приезжает мой молодой человек лицо белое я у него спрашиваю это точно правда он говорит что это ему моя сестра сказала решаем поехать туда (знаю что моя сестра шутить не будет таким но надеемся)приезжаем туда всё так и есть слёзы, истерика, жить, спать, есть не могу… это всё из-за электричества… сын и тётя угорели сразу, мама с бабушкой в реанимации ходили к ним каждый день,21 умерла мама как будто знала что 20 мой день рождения и не хотела умирать в этот,22 бабушка, на моём сыночке ни ожога, а у мамы спина частями до кости обуглилась и рука, обгорело лицо, только живот остался цел потому что она укрывала моё сокровище, благодаря чему его тельце осталось не тронутым огнём… я даже представить не могу что они чувствовали в огненой тюрьме, огонь вспыхул в дверях нашей с Сашенькой комнате и быстро перешел на шторы… у них небыло выхода....

я не знаю как мне жить, может если бы я приехала раньше было бы всё по-другому… ничего не хочется в жизни...

приходится делать вид что я живу дальше т.к. моя сестренка сейчас на 6 месяце беременности и очень переживает за меня..

все говорят надо жить дальше… но как?! как это делать, если твой смысл жизни умер?!

никто меня не понимает, все говорят ты ещё молодая родишь ещё, будет у тебя ещё семья, но я не хочу другого малыша, я хочу своего самого дорогого мальчика!!!

скоро 1 февраля… моему зайке исполнилось бы 3 годика..


Аня
Аня
Москва
14410806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бешеная СобакаЖенскогоРода
Бешеная СобакаЖенскогоРода
Александр
9 лет
Красноярск

Только умоляю — не ставь на себе крест! Не живи горем! Помни о нем, о них всех, как об ангелах, но смотри вперед, ровно, не опуская головы. Каждый следующий удар судьбы для тебя уже не страшен, ты уже пережила многое за такое короткое время и у тебя есть щит! Ты понимаешь — ты не одна! Ты под защитой! И что бы не случилось — ты всегда будешь в безопасности!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
крепитесь… сашеньке светлая память…
Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Господи… за что ты забираешь самое дорогое!?(((

Крепитесь… царствия небесного вашему Ангелу и родственникам…




Пожаловаться
Georgio
Georgio
Шту́тгарт

Какой ужас..
А как так просто огонь в комнате возник??

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
9 лет
Новокузнецк
Боже мой, потерять за раз на столько близких тебе людей жил кошмар… Нет слов((( держитесь!!!
Пожаловаться
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова
Маруся
9 лет
Салехард
Тут матом ругаться нельзя, а так хочется. Это страшно, очень страшно. Ты 3 года хранишь это в себе, так нельзя, ты погружаешься ещё глубже. отравляешь жизнь. Если хочешь напиши. Я выслушаю и постараюсь помочь.
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Я даже плакать немогу… шок от вфшей истории… очень хочется, чтобы история была фейковая… Но я Вам верю… терпения Вам и сил!!! Дай Бог сил Вам пережить это!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
9 лет
Новокузнецк
Тоже подарков о том что пусть все это будет не правдой!!!



Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

пздц

Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург
Очень страшно… соболезную… слов нет…
Пожаловаться
KateKitagawKa
KateKitagawKa

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрюша
8 лет

Ужас… ужас… ужас… СЛОВ НЕТ....




Пожаловаться
Елена Максимова
Елена Максимова
Саров (Нижегородская обл.)

Читала и плакала… соболезную вам...

Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
11 месяцев
Плачу(

Соболезную Вам....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Жуковский
плачу… Дай Бог Вам сил.
Пожаловаться
еленка
еленка
Виктор
38 лет
Тольятти

господи, как же это всё страшно...., как же страшно когда родители хоронят своих детей, которые как маленькие котятки, еще не познали жизни...

Анечка, крепись...

Показать ещё