Вопрос про жк!!!

Подскажите, пожалуйста, если я встала в ЖК на учет, но анализы там сдавать не хочу, и ездить туда больше не хочу, мне дадут после 30 недели обменную карту?


Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
017604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Astrum
Astrum
Тимур
11 лет
Москва
ЛОР нужен если у вас хроническая инфекция… ну тонзиллит, например, который очень у многих, кстати, встречается, а это очаг хронической инфекции, а в организме всё связано, одно тянет за собой другое.
Пожаловаться
Катя
Катя
Тверь
Я в жк анализы не сдавала. Сдавала их в другом месте. Однако в жк ходила относить результаты (правда ходила на неделю-две позже назначенного приема). :)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
ну вот и я так видимо буду делать… а зачем вообще нужен ЛОР? зачем к нему проверяться?
Пожаловаться
Юля
Юля
Нижний Новгород
для галочки)))) у меня ЛОР вообще только горло посмотрела, расписалась в обходном листе что всё хорошо… и отпустила
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
а мне не дали никакого обходного листа, мне дали только направление
Пожаловаться
Мария
Мария
Таганрог
если вам не нравится ваша ЖК-поменяйте… и анализы в другой сдайте… как же без обследований? вы о ребенке подумайте… мало ли какие сюрпризы ам беременность приготовит…



Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Кирюшка
10 лет
Санкт-Петербург
нет конечно.
Пожаловаться
Марья
Марья
Ульяша
13 лет
Дамир
7 лет
Артём
5 лет
Новосибирск
Встаньте в другую
Пожаловаться
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
Химки
а че не хотите?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
потому что все анализы разбросаны по всей москве, а у меня еще и прописка подмосковная и меня не хотят брать без посещения департамента здравоохранения, а ходить обивать пороги бюрократов не хочется
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дмитрий
9 лет
Красноярск
дадут только там, где вы все сдадите!!! А с чем вам обменку дать должны, если вы процедуры необходимые проходить не будите?!?!!?!!? а почему не хотите сдавать?!??
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
А КАК ЖЕ УЗИ В 12 НЕДЕЛЬ, ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ТРОЙКА?
Пожаловаться
Лия
Лия
Захар
5 лет
Минск
по-моему это глупости, генетические двойки с тройками… тем более что это не обязательные анализы.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
я хочу наблюдаться в платной клинике, но там не дают обменку!
Пожаловаться
Лия
Лия
Захар
5 лет
Минск
пустую обменку? а смысл в ней тогда?