Мне кажется я не беременна

Меня замучили мысли после моего походна на УЗИ в 5 недель (акушерских, делала в платное клиники) написали что Мне кажется я не беременнамалого срока, но плодное яйцо пустоеМне кажется я не беременна. Теперь мне кажестя что я не беременна. Да еще врач у меня дура, не может точно определить беременность, а на узи повторно настояла Я, будут делать в понедельник. Мне уже кажется я не доживу до этого понедельника. Может у кого тоже было пустое плодное яйцо в 5 недель? Подделитись результатамиМне кажется я не беременна.

Рубрика УЗИ
Лисенок
Лисенок
Москва
1233451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Девчонки огромное вам спасибо за поддержку. У нас все хорошоСрок 7-8 акушерских недель, все в норме, сердце стучитТак  классно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
на трансвагинальном УЗИ уже видят эмбриона на вашем сроке. Через живот – не увидят! Сдайте ХГЧ, посмотрите уровень и соответсвие сроку.  Желаю Вам чтобы все-таки ВАш малыш появился!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
ОЛЕСЯ! у МЕНЯ БЫЛО ТО ЖЕ САМОЕ НА ЭТОМ СРОКЕ! я ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ НА СОХРАНЕНИИ И МНЕ ДАЖЕ ЧИСТКУ ХОТЕЛИ ДЕЛАТЬ… ТОЛЬКО Я ИХ ПОСЛАЛА ВСЕХ С ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ! ГОВОРИЛИ, ЧТО ЭТО ЗАМЕРШАЯ...
я ВЫПИСАЛАСЬ, А ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОШЛА В ЖК И СДЕЛАЛА УЗИ… ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛА КАК БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ МАЛЫША И ВСЕ У НАС БЫЛО НОРМАЛЬНО!!!
нЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО! САМИ УЗИСТЫ (НОРМАЛЬНЫЕ) ГОВОРЯТ, ЧТО НА ЭТОМ СРОКЕ ЕЩЕ МОЖНО И НЕ УВИДИТЬ МАСЬКУ. еСЛИ ПЕРЕЖИВАЕТЕ, ПОВТОРИТЕ УЗИ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ...
ТЕМ БОЛЕЕ, НАШ ОРГАНИЗМ УМНЫЙ, ОН БЫ САМ ПЫТАЛСЯ ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ БЕРЕМЕННОСТИ И НАЧАЛОСЬ БЫ КРОВОТЕЧЕНИЕ ХОТЯ БЫ...
ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. сАМА ТО ЖЕ САМОЕ ПЕРЕЖИЛА, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КОГДА СОМНЕВАЕШЬСЯ…



Пожаловаться
Зоюшка
Зоюшка
Минск
На 5 неделе узи? Это рано и даже очень!!! Сделайте ещё раз тест и дождитесь хотя бы 10-11 недель, а потом идите спокойно на узи!!! Не переживайте раньше времени))))Купите тест!!!
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
а врач у меня тоже платная кстати не могда сначала понять беременная или нет… грудь болела, ещё и отек был половых внутренних органовона меня отправила самостоятельно на узи, сказала что там точно скажут.
Пожаловаться
Лена
Лена
Эмилия
8 лет
Москва
у меня эмбрион в плодном яйце только в 7 недель разглядели, так что ждите:) Я тоже на тот момент ничего не чувствовала, а потом как сердечко забилось, так и токсикоз пришел и все прелести
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
так у меня токсикоз уже начался .
Пожаловаться
♥☼Лена☼♥
♥☼Лена☼♥
Симферополь
Непонятно, у меня в 5 недель только яйцо и увидели, как она  могла что-то в нем разглядеть? Сходите на повторное узи обязательно, лучше не тянуть, в 7 недель уже должно быть все видно и эмбрион и сердцебиение



Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
у меня в 5 недель вагинального узи увидели плодное яйцо и желтоктипа эмбриончик.так что если оно пустое, то там ничего не происходит наверно… лучше ещё раз сходите в другое место на узи самостоятельно
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орск
Еще раз УЗИ и купи тест))
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
а тест зачем?
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛимОнчик-ЧуДеСник
14 лет
Смоленск
Я 1-ое УЗИ делала в 12 недель. Знала, что беременна с 4-х, обошлась одним тестом.
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
да оно пустое, т.к. сердечко еще не зародилось… зачем они так рано делают узи… да еще и такими словами кидаются… все будет ок… сердечко завяжеться…
Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
Сама сходи на узи в любую другую частную клинику, и все.
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
пустое плодное яйцо это один из видов патологии первого триместра , при котором наблюдается недоразвитие эмбриона, при наличии околоплодных оболочек. Гибель эмбриона может быть вызвана определенными факторами (инфекции, генетические нарушения), а может быть спонтанной (из-за недостаточного развития слизистой матки на момент зачатия).
В любом случае вам не стоит излишне беспокоиться об этом. Принимайте по назначенной врачом программе (недостаток витаминов также может быть причиной прерывания беременности на ранних сроках) и попытайтесь снова зачать ребенка.-вот что пишут..
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
Вер, ну представь что тебе бы написали что все плохо… а потом написали бы… чтоб ты не волновалась… человек за поддержкой обратился… у меня так было… просто рано сделали узи… вот и все сердечко не зародилось еще… и они это называли пустым местом… просто медики такие бездушные… я две недели вся зеленая ходила… боялась… но потом пошла на узи и увидела сердечко своего малыша…
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Настюша ты оказалась права, сделала узи повторно, все просто замечательно,7-8 недель сердце стучит.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Урррррррраааааа!!! Поздравляю!!! 
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Спасибо. Тебе желаю легких родов.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Спасибо, Олесенька!!! Легкой тебе беременности! Береги себя и карапузика!!! 
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
уррррряяяя!!!поздравляю!!!
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Спасибо.
Пожаловаться
Марийка
Марийка
София
13 лет
Тольятти
Может стоит ещё раз на УЗИ (платно сходить) в другое место.
Актуальные посты