Девочки 36-37 недель, как вы себя чувствуете?

  Что со мной и малышкой в последние дни происходит, я как сонная муха, сплю на ходу и торможу, доча тоже спит постоянно, вчера вечером все болело, было такое чувство, что все органы сдавливаются. Мне прям не по себе стало, так как до этого все было так легко и хорошо… Девочки, Как у Вас самочувствие?


Екатерина
Екатерина
Москва
2161236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gulia
Gulia
Санкт-Петербург

девочки! всем привет! у меня тебе же проблемы: тяжесть, спина ноет, сонливость, учитывая погоду в Питере.
а кто-нибудь не замечал увеличения или припухлости (больше чем обычно) больших половых губ? я заметила у себя это буквально дня 3 назад. что это может быть? может это к родам?
я лечила молочницу тержинаном? может от него?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ромочка
13 лет
Тимофей
9 лет
Вологда
В целом ощущаю себя неплохо))) Летаю, бегаю, старшего на руках таскаю иногда… Но всё-таки иногда быстро устаю и кости иногда уже побаливают) Ну естесно в туалет ночью раз по 3-4-5))) Нагибатся ещё тяжеловато и вставать (особенно если сиденье низкое))))))) Ещё бы носила и носила… хотя бы до конца ремонта)))))))))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
а я бодра духом, но слаба телом((( быстро устаю, живот кажется таким большим и тяжелым… сплю хоть нормально, слава Богу… Но все делаю сама, дома не сижу, а то думаю совсем заржавею тогда
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У меня почему то тоже такая асоциация – буду сидеть заржавею))



Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
А я вот Тьфу-тьфу-тьфу, чувствую себя очень даже! Хожу, езжу, делаю кучу дел, шарюсь по магазинам ит.д. и т.п. Тяжеловато конечно – но это видимо из-за веса и конечно ночью мучаюсь – ворочаюсь с боку на бок (затекают) в туалет часто хожу, но в целом жаловаться мне Грех! Физически я себя ощущаю оч сильной! Надеюсь, что оставшиеся 3 недельки тоже буду бодрячком! Мне еще есть чего доделать! :):):):):) 
Удачи вам всем, девочки! Держитесь – совсем чуть-чуть нам осталось! ;) 
Пожаловаться
Ксения Проскурякова
Ксения Проскурякова
Тюмень
Меня то интересует брать ли памперсы, чепчик и носочки малышке?
Пожаловаться
Ксения Проскурякова
Ксения Проскурякова
Тюмень
Подскажите, что нужно брать с собой в роддом?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Везде по разному, я бы на твоем месте уточнила где рожать собираешся. Мне сказали брать самое необходимое типо ложка, чашка, ср-ва гигиены для меня в т.ч. прокладки для родивших, тапочки моющиеся, одежду себе и малышке по желанию, там типо все дают, памперсы, крем под подгузники, детсое мыло. Я беру еще моб телефон, записную внижку бюсгалтер для кормления, крем для сосков.
Пожаловаться
Лелька
Лелька
Сынулька
2 года
Чехов

А я себя очень неплохо себя чувствую. Гуляю в день по 3 часа, все по дому делаю.

Пожаловаться
Янина
Янина
Олеся
10 лет
Алеша
9 лет
Мытищи
Вух, ну хоть кто-то что-то хорошее написал, а то я читаю комменты и от ужаса с ногтями скоро руку сгрызу по локоть:-)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я так тоже несколько дней назад сказала бы, а тут вдруг что то накатило




Пожаловаться
МаРита
МаРита
Тула
все тоже самое, мужу даже ночью приходиться вставать ночью, чтобы помочь мне встать с постели для похода в туалет )))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
ой, это уже страшно, я пока сама встаю, стараюсь потихоньку даже))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Рязань
точно-точно… у меня вот ощущение что я бабулька 70 летняя больная артритом, с постели встаю еле-еле, все болит, руки в кулаки сжать не могу, костяшки пальцев болят…
Пожаловаться
Ксения Проскурякова
Ксения Проскурякова
Тюмень
У меня точно также! Ничего уже не хочется, все болит, тянет! Спать постоянно охото! Хочется уже поскорее родить!
Пожаловаться
прошу на ТЫ) Лена
прошу на ТЫ) Лена
Алиса
20 лет
Никитка
31 год
Березники
думаю, девочки на этом сроке, чуствуют себя в… хлам беременными )))