Повторный прием

Сходила на очередной приём, сказали воспаление цервикального канала, прописали антибиотики и свечи ( снова половой покой(муж скоро повесится😅), но всего на неделю. Давление низкое 84 на 44, весь день еле на ногах стою, витаю в облаках. Отругали ещё, что худею была в 1 приём 53, стала 51, вроде и питаюсь как обычно.
Воооот, а с малышом все хорошо скрининг ничего плохого не выявил, скоро свадьба и в Турцию наконец-то))) В ожидании отпуска.
А у вас как дела, кто на моем сроке?)))

Розалия
Розалия
Ранель
3 года
Набережные Челны
014327
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Доча
7 лет
Мой тоже на половом покое, держаться уже нету сил, а у нас ещё недели не прошло не представляю, если на всю б запретят((
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Бугуруслан

Зеленый чай понижает давление а не повышает

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Макс
14 лет
Волгоград

Поздравляю тебя?? неделя это ни чего, вот мой уже как 6 месяцев на пловом покое??????

Пожаловаться
Розалия
Розалия
Ранель
3 года
Набережные Челны

Юлиана, Спасибо большое) Бедняжка) у нас тоже с самого начала и щас вот неделю добавили)

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Макс
14 лет
Волгоград

Розалия, Это он в командировке у меня, по этому ни какого соблазна у него нет, а мне все ровно, но это наверное пока его нет.а как приедет, ух не знаю даже что будет????

Пожаловаться
Розалия
Розалия
Ранель
3 года
Набережные Челны

Юлиана, А мне уже сны идиотские снятся)

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Макс
14 лет
Волгоград

Розалия, А мне перестали)))




Пожаловаться
Алия
Алия
Альметьевск

Когда свадьба будет у вас, на каком сроке?:) мне тоже это предстоит, будет где-то 21неделя:)

Пожаловаться
Розалия
Розалия
Ранель
3 года
Набережные Челны

Алия, 18ого июня 16ая неделя) платье до последнего не забираю, что бы расшить могли)

Пожаловаться
Lika
Lika
Младшая
4 года
Набережные Челны

Ааа здорово есть у кого остановиться ☺

Пожаловаться
Розалия
Розалия
Ранель
3 года
Набережные Челны

Lika, Дааа, что безумно радует))

Пожаловаться
Диана
Диана
Сармат
5 лет
Набережные Челны

Похудели из-за жары скорее всего

Пожаловаться
Lika
Lika
Младшая
4 года
Набережные Челны

Поправляйтесь☺Я тоже вес не набираю, как скинула в начале так и стоит. А в Турцию не боитесь лететь? Все таки там не очень спокойно

Пожаловаться
Розалия
Розалия
Ранель
3 года
Набережные Челны

Lika, Спасибо) Там спокойно, у меня родители там живут, слухов больше по новостям.