38 нед! Поход к врачу

38 нед! Поход к врачу.Девченки пошла к врачу, первое что я услышала это были слова моего врача: ого Юля ты прям закатилась в кабинет как огромный арбуз!😆😆😆😆😆 гемоглобин 105 низкий, пьем железо, все анализы в норме пдр 13.06 замеры животика 40/104 крупная ляля! Ктг хорошее! Короче со мной попрощались и сказали что уже не ждут! Но если до 13 не рожу то приходить 17.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


юлия пилержинская
юлия пилержинская
Софья
7 лет
Севастополь
2013607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Калининград
Плохо они считают вес малыша (умножают ДМ на ОЖ) меня пугали что малыш 4700 и могу сама не родить. А когда пришла в роддом, сказали, что нормальный малышок. Родила 3700, правда послед оказался очень плотным и тяжелым, акушерки сказали, что вообще первый раз видят такой за свою практику))))). И женская консультация меня «бросила» в 36 недель, хотя родила в 41. Вел уже роддом.
Пожаловаться
kot
kot
Сладкий
11 лет

у меня завтра 38 неделька, тоже буду идти к врачу на осмотр, в 37 нед. было 38/108… страшновато тк с первым вызывали роды сынок 4 кг был на 38 неделе

Пожаловаться
юлия пилержинская
юлия пилержинская
Софья
7 лет
Севастополь
Ну вот и я боюсь! Гиня сказала что большие уже осень! Я уже одни фрукты ем от мучного отказалась вес не набираю последние недели 200 грам максимум а ляля все ростет
Пожаловаться
ஐАнечкаஐ ஐஐ
ஐАнечкаஐ ஐஐ
Даниил
7 лет
Сочи
40/104 это крупный ??? Хммм у меня последние замеры были 42/130. И родился сын стал стандартным весом и ростом 3300/55
Пожаловаться
юлия пилержинская
юлия пилержинская
Софья
7 лет
Севастополь
Ну у меня до юеременности талия была 62 и я набрала 8 или 9 кг может для меня эти замеры и крупные! У меня первый родился 3850 54 см
Пожаловаться
ஐАнечкаஐ ஐஐ
ஐАнечкаஐ ஐஐ
Даниил
7 лет
Сочи
юлия пилержинская 
Ну у меня талия тоже была до беременности не 100. Около 65.
Пожаловаться
юлия пилержинская
юлия пилержинская
Софья
7 лет
Севастополь
ஐАнечкаஐ ஐஐ 
Да хрен их знает как они там считают! Страшновато просто вот и все!



Пожаловаться
Ксю
Ксю
Лагань

легких родов, у меня девочка знакомая 12 июня рожать должна!!

Пожаловаться
юлия пилержинская
юлия пилержинская
Софья
7 лет
Севастополь
???
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
7 лет
Ханты-Мансийск

К концу беременности почти у всех гемоглобин снижается, т.к ребёночку больше надо) Вам удачи и лёгких родов!!!!!!!!!!

Пожаловаться
юлия пилержинская
юлия пилержинская
Софья
7 лет
Севастополь
Спасибо
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
7 лет
Челябинск
А со мной не хотят ещё прощаться )))) каждую неделю г посещаю… гемоглобин тоже низкий 107, интересно из за чего? всю б в норме было.
Пожаловаться
юлия пилержинская
юлия пилержинская
Софья
7 лет
Севастополь
Ребенок больше забирать стал! Он же ростет! у меня был 134 последний раз 127 а сегодня 105?