Харьков Отзовитесь

Здравствуйте девочки! Даже не знаю с чего начать....17 числа я и муж переехали в Харьков, я нечего вообще не знаю. 30 сентября будет нам ГОД как мы в законом браке.Деток очень хотим где то месяцев через три после росписи начали пробывать, но не получалось.А сейчас я обнаружила задержку около двух недель(месячные должны были +- 3,09)я серьезно отношусь к своему здоровью, но последние два месяца была на нервах( у мужа два родственника умерли) потом ссоры с родственниками мужа на счет жилплощади короче довели они нас что мы сюда приехали хотим покупать здесь жилплощадь!!!,

Сделала тест сегодня, положительный хорошо видны две полоски, я даже не знаю где здесь обратится к кому.Может это из за нервов, но задержка большая, у меня регулярные были М.По советуйте к какому можно врачу сходить.к хорошему только! Прописка не Харьковская пока что.Это мне помешает или нет? Живем от метро пролетарская минут 20 на автобусе! Спасибо


Рубрика Бесплодие
Богдана
Богдана
Харьков
0301249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Камилла
4 года
Харьков

на пролете есть поликлиника за рынком рядом с остановкой автобуса, можно и туда пойти, примут думаю точно)

Пожаловаться
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков

я в харькове 7 лет прописки тоже нет иэто не помешало и на учете стоять и родить здесь и детские получать, если хотите пишите в л.с. расскажу что интересует!

Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков

Все забываю отписаться, ходила в пл-ку возле метро пролетарская мне утвердили мою беременность.Спасибо за помощь, а то я вообще растерялась.В октябре буду становится на учет. Пойду в платную клинику, а то тут не хотя меня проверили, сквозь зубы отвечали на мои вопросы((Ответить: Екатерина Александровна

Пожаловаться
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков
денег хотят
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

от пролетарской на 45й троллейбус. примерно на 5й остановке выходить (не помню точно). 9я поликлиника. там гинекология. Была там всего раз в жизни. Советовать их не буду, так как не знаю. Сама стояла на учете в районе маршала жукова

Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
Спасибо за отзыв
Пожаловаться
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков
и я тут на учете стояла в 13?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
В 5
Пожаловаться
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
Харьков
это на олимпийской
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
да. Но я обобщила район, чтоб человеку не так давно живущему в харькове, было понятенее



Пожаловаться
Татьяна Шарифова
Татьяна Шарифова
Дианочка
12 лет
Злата
10 лет
Харьков
а я би в женский доктор советовала би. обратится.хорошая врач там Однорал Ирина Вячеславовна.вела мне беременности в часном порялке
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
Спасибо за совет
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
Все забываю отписаться, ходила в пл-ку возле метро пролетарская мне утвердили мою беременность.Спасибо за помощь, а то я вообще растерялась.В октябре буду становится на учет. Пойду в платную клинику, а то тут не хотя меня проверили, сквозь зубы отвечали на мои вопросы((
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
Я туда и хочу поехать на 10 недели очень хорошо отзываются о этом враче)))
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
Спасибо вам за все
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков

Это желанный малыш, просто не верится, и страшно что все было с ним хорошо!

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Владимир
11 лет
Глеб
8 лет
Марк
8 лет
Харьков
За доктор Алекс ничего сказать не могу, кроме как обдираловка, знаю т.к.моя знакомая там работала. Однорал не плохой доктор, попробуйте к ней.
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков

Все забываю отписаться, ходила в пл-ку возле метро пролетарская мне утвердили мою беременность.Спасибо за помощь, а то я вообще растерялась.В октябре буду становится на учет. Пойду в платную клинику, а то тут не хотя меня проверили, сквозь зубы отвечали на мои вопросы((Ответить: Настёна

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Владимир
11 лет
Глеб
8 лет
Марк
8 лет
Харьков

За пролет не знаю.Лично я буду становиться на учет в ЖК при роддоме не по прописке, а через благотворительный взнос.В пол-ку по прописке не хочу. Сейчас легко можешь обратиться к гинекологу по месту жительства, прописка не обязательна.

Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
Мне по советовали Доктор Алекс завтра туда пойду!
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
Все забываю отписаться, ходила в пл-ку возле метро пролетарская мне утвердили мою беременность.Спасибо за помощь, а то я вообще растерялась.В октябре буду становится на учет. Пойду в платную клинику, а то тут не хотя меня проверили, сквозь зубы отвечали на мои вопросы((
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Владимир
11 лет
Глеб
8 лет
Марк
8 лет
Харьков
Вот умничка, поздравляем!!! Легкой тебе Б и родов!!! А сколько стоит стать на учет в платной?
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
Если честно даже не знаю я на днях с мужем поедим туда разузнаем, я вам напишу! Спасибо вам так же легкой беременности! У вас двойня?
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Владимир
11 лет
Глеб
8 лет
Марк
8 лет
Харьков
Когда разузнаете что да как напишите мне плиз. Да у нас двойня ди ди!
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
Ух ты, я за вас рада двойное счастечко у вас под сердечком))
Конечно напишу))
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Владимир
11 лет
Глеб
8 лет
Марк
8 лет
Харьков
Спасибо! Рада дружбе!
Пожаловаться
Богдана
Богдана
Харьков
А я как рада, что есть с кем по общаться на беременные темы и не только)))