Поход к врачу.

Девочки у кого так было? Пошла к врачу вставать на учет, акушерский срок 8 недель. Она меня пощупала и говорит что он какой то маленький. Назначила анализы, говорит приходи через две недели. Чувствую себя хорошо, с утра только мутит. Плохие мысли в голову полезли. Подскажите может у кого было такое…

Нина Харченко
Нина Харченко
Санкт-Петербург
015482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dream1000
Dream1000
Москва

Пришла в 6 акушерских, Г отправила на УЗИ без записи, увидели эмбриончик (я ей просто УЗИ из платной принесла, там только ПЯ и ЖМ были), сердечко билось. Сразу на учет поставила)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елена
10 лет
Серёжа
8 лет
Настя
6 лет
Москва

Я пришла в 6 недель по месячным, Г меня осмотрела, ничего толком не сказала, записала на узи через две недели, сказала, что теперь на учет без узи не ставят, до узи я так и не знала точно, беременна или нет))) Только положительные тесты успокаивали)). Так что не волнуйтесь, для успокоения сделайте узи сами, раз Г не направила. Возможно, они перестраховываются, часто на ранних сроках бывают проблемы, чтобы «лишний» раз бумаги не переделывать, говорят придти позже.

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Ровеньки
Сходи на УЗИ для собственного успокоения. А то, что она там могла нащупать на таком сроке?



Пожаловаться
Екатерина Еркаева
Екатерина Еркаева
Анастасия
8 лет
Любимая
5 лет
Самара
У меня))) Срок по месячным больше чем на самом деле) Только я так на первый скрининг пришла, а меня отправили и сказали через2 недели придти) Не волнуйтесь, значит у вас поздняя овуляция была.
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
7 лет
Железнодорожный

у меня так срок не могли поставить правильно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

в 8 недель наверное можно уже и на узи… или на кровь хгч в динамике… а маленький… но мало ли… поздняя овулька

Пожаловаться
Катя
Катя
28н
Краснодар
Что она там нащупать могла, что она имела ввиду какойто он маленький
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
+1
Пожаловаться
Нина Харченко
Нина Харченко
Санкт-Петербург
Без поняти что она имела ввиду, я ее переспросила она мне опять что он маленький не на срок 8 недель



Пожаловаться
Кристина Агилеровна
Кристина Агилеровна
Булочка
4 года
Воронеж
Отгосисб проще к словам врачей, впереди ещё так много всего
Пожаловаться
Кристина Агилеровна
Кристина Агилеровна
Булочка
4 года
Воронеж
Относись*
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
Эти врачи в жк больше слушай. На узи не были?
Пожаловаться
Нина Харченко
Нина Харченко
Санкт-Петербург
Нет она только кровь сдавать отправила.
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
Я в 8 недель для своего успокоения ходила и с дочей так же. Я еще на учете не стою
Пожаловаться
Равиля
Равиля
Котик
8 лет
Нижний Новгород
У меня так было, поставили на 12 неделях почему-то.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации