ооой,это ужас...

Уже 2-ю неделю в больнице, положили с тонусом, чуствую себя хорошо… но выписывать меня не собираються и даже разговора не может идти… пичкают таблетками в день я пила по 12 таблеток, уже втихаря пью меньше потому что представляю как там маленькому, да и печень моя начала отдавать горечь… такая же история с остальным, принимала свечи 4 шт.в день и у меня такое раздрожение влагалища было, что ночами не спала, чуть ли не плакала, сейчас прекрасно чуствую себя и с одной свечкой… на улицу не пускают, от нехватки кислорода уже вялость и головокружения появились, здесь такое чуство что не лечишься а наживаешь только лишние болячки… вообщем хочу писать отказную и ехать домой, я думаютак можно?


Юлия
Юлия
Днепропетровск
022542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия маминаРадость
Юлия маминаРадость
Краснодар

меня гиня тоже хотела положить, но я отказалась прям в больницу. в итоге положила меня на дневной стационар, по утрам прибегаю капаюсь и домой=) намного удобней чем в общаковой больнице лежать ине пойми че принимать. сама мед сестра -знаю какой там бывает беспредел и как назначению путают. так что на х на х, простите, лучше на дневном и с тем же больничным

Пожаловаться
Алла
Алла
Артур
8 лет
а как у вас тонус обнаружили?
Пожаловаться
Алина
Алина
Анастасия
25 лет
Даниил
22 года
Днепропетровск
У меня всю беременност тонус был, пмсала отказную дома лечилась, пила б6 и вибуркол и побольше отдыхать



Пожаловаться
SEleNa
SEleNa
Крымск

ага, вот я так и поверила что вы дома будете лежать и лечиться… то приготовить приспичит то прибраться, итог может быть плачевным, отсидитесь лучше, ведь это ваш малыш там страдает, а таблетки безвредные, просто глотать их правда наколяет...

Пожаловаться
Катюньчик
Катюньчик
Холмск
у меня тонус был всю беременность, но постоянно лежать в больнице просто невозможно… а когда лежала, то их лекарства и свечи вообще не принимала — всю палату 5 человек лечили одним и тем же и от токсикоза и от тонуса и еще неизвестно от чего, ну не бред. и все с моим ребеночком хорошо и без всяких лекарств, дома и стены лечат!!! короче проситесь домой!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск
Как только попала сюда так хожу и прошусь… мне мед.сестры говорят сами сколько можно лежать, надоела уже
Пожаловаться
Катюньчик
Катюньчик
Холмск

а что дают-то, но-шпу. свечи с папаверином? пообещайте дома все все лекарства кушать!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск
2 т. Магне Б6.аскорутин, валерьянка, это утром обед и вечер + 2 укола папаверина,2 свечки утрожестана,2 свечки ношпы
Пожаловаться
Катюньчик
Катюньчик
Холмск

ну вот ничего особенного. что дома бы не принималось (хоть я за то, чтоб поменьше лекарств малышу поступало, успеет еще за свою жизнь их накушаться). пора выписываться, так и объясняйте врачу, что дома лучше будет. у нас в России больше 10 дней не держат если не смертельный случай

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Милана
10 лет
Москва
А я бы с другим врачом проконсультировалась на счет лечения, которое в больнице.
Пожаловаться
SEleNa
SEleNa
Крымск

10 дней держат и потом отпустят...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск
Если б 10 дней, мне неделю назад говорили еще недельку и посмотрим, теперь сново это слышу…



Пожаловаться
SEleNa
SEleNa
Крымск

смотря что за диагноз… с тонусом обычно в6 и ношпа...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи

можно

Пожаловаться
♠♥Простая♠Такая♥♠
♠♥Простая♠Такая♥♠
Москва
А какие вам дают таблетки от тонуса? Я когда лежала с тонусом, мне папаверин кололи, магнезию кололи, ношпу еще пила и все, остальное витамины
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск
2 т. Магне Б6.аскорутин, валерьянка, это утром обед и вечер + 2 укола папаверина,2 свечки утрожестана,2 свечки ношпы
Пожаловаться
♠♥Простая♠Такая♥♠
♠♥Простая♠Такая♥♠
Москва
А зачем вам сейчас утрожестан назначают, он вроде до 20 недель или я ошибаюсь?
Пожаловаться
♠♥Простая♠Такая♥♠
♠♥Простая♠Такая♥♠
Москва
С одной стороны, вы все можете это дома принимать, уколы папаверина заменить на свечи. Я помню лежала с первым тонусом 15 дней, я думала, что свехнусь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск
Я ж не врач, инструкцию прочитала что можно принимать, вот я и слушалась… пока у меня от него раздражение не появилось.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск
Они сказали, что дома никто не лечится. И все возвращаються обратно с еще хужими симптомами.
Пожаловаться
♠♥Простая♠Такая♥♠
♠♥Простая♠Такая♥♠
Москва

Я тоже это слышала, они просто считают, что тут вы лежите, а дома будете домашними делами заниматься, бегать по магазинам и т.д

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет
Я так и делала, отказ писала