дневной стационар, канефрон.

*вот я и начала ходить на дневной стационар. врач вполне адекватная(я больше всего боялась, что попадется какая-нибудь грымза). даже за два дня мне уже стало легче: матка подуспокоилась, а после сегодняшней капельницы актовигина малышок тоже почувствовал себя лучше, чему я очень рада. назначили мне аскорбинку, кокор баксилазе и что-то еще внутривенно, через день с капельницей актовигина, плюс таблетки курантил, магне Б6 и канефрон. В принципе, мне все понятно, кроме канефрона, его то зачем??? кто-нибудь знает??? анализы мочи в норме.


Морчева Мария
Морчева Мария
Иван
13 лет
Воронеж
07732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлечка Смирнова
Юлечка Смирнова
Муром
ужас, а я набрала за 23 недели 8,5 кг(((((((((( тоже канефрон прописали неделю попить, так я за эту неделю только кило двести набрала((( врач говорит что очень много я прибавляю…
до беременности весила 51кг, а при моем росте 170см у меня недобор 5-6 кг, и я считаю что щас организм набирает те кг которых ему нехватало..
и здесь на сайте вес высчитывала, говорят мне можно 15кг набрать за всю беременность, думаете это так?
Пожаловаться
Морчева Мария
Морчева Мария
Иван
13 лет
Воронеж

Я не особо верю всем этим формулам и т.п..у всех ведь организмы индивидуальны. А наши врачи в жк придерживаются стандартных норм для всех, не учитывая особенностей фигуры и организма. Я, например, активно худела до этой беременности. когда забеременела, был токсикоз и я не набирала первый триместр, а потом пошло. как и вы по полтора кг за неделю. думаю просто организм брал свое, хотя я более-менее правильно питалась. сейчас стараюсь так не набирать, просто мне очень трудно сбрасывать вес, приходится прикладывать много усилий, я имею ввиду в небеременной жизни. и поэтому я боюсь сильно полнеть, чтоб потом не было мучительно бороться с весом после беременности. Я думаю, даже если вы наберете 16-17 кг ничего страшного. Конечно, нужно следить за питанием, а организм возьмет свое. У меня в журнале есть тема «разгрузочные дни. за и против» почитайте мои рассуждения и комменты девочек, я думаю вам будет интересно...

Пожаловаться
Морчева Мария
Морчева Мария
Иван
13 лет
Воронеж
девочки, спасибо за пояснения.
Пожаловаться
Морчева Мария
Морчева Мария
Иван
13 лет
Воронеж
видимых отеков нет, я стараюсь следить за этим. набрала к 30 нед. 8 кг, может и многовато, конечно… мне кажется, что за эти два дня, пока я пью его, я хуже наоборот в туалет хожу…



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
я пила канефрон так как у меня хронический пиелонефрит и чтоб не было обострения пила эти таблетки
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Канефрон улучшает работу почек, помогает при отеках и цистите. Может у вас с весом что-то? прибавка?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
а отеки есть?