Низко расположен плод

*Приветик всем! Сегодня ходила на узи срок поставила 4 недели и 1 день… но сказала что плод расположен низко.пошла к гинекологу она меня поставила на учет и написала срок 6 недель… по какому сроку ориентироваться? Был ли расположен плод низко у кого нибудь на этом сроке, чем это грозит? или что может помоч?


Дашулька
Дашулька
Москва
092553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Говорун Надежда
Говорун Надежда
Ростов-на-Дону
орентируйтесь на сроки по УЗИ.У меня до 15 недели был низко расположен, а потом поднялся.Врач говорила, что у  70% плод поднимается.А если даже так и останется, то ничего страшного, все равно во время беременности Вы же прыгать и бегать не собираетесь?!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
13 лет
Армавир
На втором УЗИ поставят уже точный срок. Хотя я больше УЗИ верю, они все таки срок ставят по размеру плода, а не по последним месячным.
Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Москва
а на какой срок мне ориентироваться?



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демид
2 года
Тюмень
У меня тоже низко расположен, сказали никакой нагрузки на нижнюю часть тела иначе сразу кровь пойдет… только покой !!! 
Пожаловаться
Анастасия Родионова
Анастасия Родионова
Илья
9 лет
Кирилл
5 лет
Юлия
2 года
Москва
Мне на узи поставили срок 5.5недель… Низкое расположение. Врач прописал витамин Е200, свечи с папаривином… От стационара я отказалась (очень волнуюсь за работу, некем заменить (зам.руководителя)… У меня абонемент в боссейн… Можно плавать при угрозе? Ну хотя бы не плавая, а релаксируя?
Пожаловаться
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ
Андрюшенька
13 лет
Копейск
ни чего в этом страшного нет
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
7 лет
Москва
у меня было. Не поднимай тяжелого, не делай резких движений – береги себя.Ребеночек еще поднимется, времени много
Пожаловаться
Елена Олеговна
Елена Олеговна
Таисия
6 лет
Оренбург
Мы всю беременность низко были))) Доходили до 39 недель…
Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
6 лет
Малоярославец
4 недели и 1 день наверно вы хотели написать