еще не родила…

предвестников никаких… малыш активно шевелится. а я уже устала,2недели каждый день жду что что-то начнется, но ничего. родственники достали вопросами меня и мужа не родила ли.уже и ремонт в квартире сделали, и гуляю каждый день до усталости, и секс, но ничего не помогает. А завтра 42неделя уже начнется. в жк прием только в четверг, там строго по записи, я приехала с другого города и в уфе в новой жк своего врача еще не видела, вот записали на четверг только. Начинаю переживать от такой ситуации.Когда же я рожу?


Рушанна
Рушанна
Уфа
18622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артем
11 лет
Маша
2 года
Владивосток
У моей подруги такая же ситуация была, но врач сказала – ходи! хотя у нее уже 42 неделя… Но она не стала слушать врача и пошла в роддом, сказала что не уйдет от сюда пока не родит! Вот ее в этот же день и положили, а на следующий вызвали роды. А если бы сама не пошла в роддом то не известно сколько бы она еще ходила и чем бы все закончилось. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Алла Ковалева
Алла Ковалева
Никита
14 лет
Павлушка
5 лет
Бабаево
у меня точно такая же ситуация была, и я пошла на 42 неделе в роддом без признаков, там мне поставили водоросли для размягчения шейки и на следующий же день родила)))))) и вы родите))) хотя по себе знаю, что в ожидании время тянется очень медленно!!! главное терпения!!! это скоро произойдет, и вы увидитесь с малышом ))))))
Пожаловаться
Рушанна
Рушанна
Уфа
Тогда я так и сделаю, сегодня еще куплю пару нужных вещей для роддома, погуляю, подготовлюсь, а завтра с утра пойду в роддом. Всем спасибо за советы и поддержку!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Как говорила моя врачиха: «беременной еще ни одна не осталась» Все будет хорошо.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
Странно, они должны тебя уже в роддом определить))) Ведь перехаживаешь!
Пожаловаться
Гомон Ирина
Гомон Ирина
Бахмач
А если сразу в роддом обратиться? Перехаживать тоже для малыша нехорошо
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Иркутск
значит скоро. мне как надоело ходить так и ....
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимоша
11 лет
Москва
Совсем чуток остался… скоро попросится )))