Короткая шейка и стационар

Добрый вечер. Девочки, кого ложили в роддом на сохранение с короткой шейкой? Срок 33 недели шейка 27мм. Вообще не хочется лежать, для малышки ничего не готово😔

Валентина
Валентина
Полина
5 лет
Красноярск
014215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Рог
Анастасия Рог
Речица

Нигде не лежала отказалась!

Пожаловаться
Анастасия Рог
Анастасия Рог
Речица

Была короткая шейка на 34-35 неделе ничего не ставила меньше ходила носила бандаж все родила на 36-3 недели здорового ребенка сейчас год крепыши здоровьем и всё успеваем

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Меня. Только не "ложили", а клали)) На 32 неделе шейка была 26. Предложили поставить пессарий (не настаивали). Поставили и отпустили до 37 недели. Дня 4 была в роддоме. Ставили легко, не больно. На 37 сняли (больнее было) и на 40,6 родила.




Пожаловаться
Elena
Elena
Красноярск

Вы на Коломенской делали УЗИ ?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Полина
5 лет
Красноярск

Да

Пожаловаться
Elena
Elena
Красноярск
Валентина 

Просто я пару дней назад тоже там делала, шейка была 19.Врач предложила поехать в роддом, я отказалась.На следующий день пошла платно сделала Узи и шейка оказалась уже 30.Пришла к врачу, она развела руками, отпустила домой.Сказала живот если заболит, то скорую

Пожаловаться
Velena
Velena
Санкт-Петербург

Придётся полежать во благо чтоб не было преждевременных родов не Дай Бог??я на таком сроке не лежала но родила ровно в 37 нед не знаю почему, но скорее всего шейка укоротилась ( помню были январские праздники.;) самое главное родила здорового сыночка ?? и вам желаю родить здорового малышарика?

Пожаловаться
Виктория Новикова
Виктория Новикова
Елизавета
5 лет
Балашиха

у меня тоже так  было в 30 недель, хотели положить. Но мне сделали узи шейки предварительно. Узи показало все норм и меня отпустили домой.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Полина
5 лет
Красноярск

Надеюсь так же будет

Пожаловаться
Аня
Аня
Зима

В 34 нед была 25 лежала 10 дней и то даже по другой причине

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Виктория
3 года
Выкса

Ставила пессарий в 31-32 недели.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Полина
5 лет
Красноярск

Мне сказали что поздно уже

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Виктория
3 года
Выкса
Валентина 

Я поставила??♀️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск

У меня такая шейка была на сроке 20 недель… поставили пессарий и я была дома