Беговел-самокат

Беговел-самокат

Наш велосипед приказал долго жить. Задумались мы над заменой. Есть коляска, но с ней не везде удобно. Может, стоит купить беговел-самокат? У кого есть подобные? На какой максимальный вес они рассчитаны? Удобно ли его катить за родительскую ручку, когда на нём сидит ребёнок? Удобно ли брать его с собой в автобус? Помещается ли в обычный багажник машины?

Беговел-самокат

Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
037298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Не бери, у нас 2 в1 самокат с сидением пока не понимает ещё. Думаю надо было брать обычный самокат

Пожаловаться
Алёна Яковлева
Алёна Яковлева
Казань

Мы такой купили неделю назад. Мне очень нравится. Удобный. За ручку катиться просто песня, ездим на дальние расстояния спокойно и в автобусе проще чем с коляской. Я его на руки саду в автобусе, а самокат рядом. Единственное высокие бордюры не берет. Надо приподнимать спереди, чтобы заехать, но это совсем незначительное неудобство, по сравнению с остальными плюсами. Купили и сразу поехали, у меня никаких вопросов с управлением не возникло. Сам конечно ещё не ездит, пока не соображает. Ноги на подножку ставит и я везу. Весит он почти 15 кг, нам год и 10.

Пожаловаться
Алёна Яковлева
Алёна Яковлева
Казань

Вот такой у нас

Беговел-самокат
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Нам тоже и по возрасту, и по весу столько же))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
8 лет
Анна
8 лет
Волгоград

Много смотрели, но у них ручки низкие. Мы с мужем высокие нам не подойдёт. Мои больше пешком гоняют. Купили обычные самокаты. На них в доме мотаются )

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Я всего 158 см ростом)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
8 лет
Анна
8 лет
Волгоград
Танюлька Мамулька 

А я 170, а муж почти 2 )))

Пожаловаться
Алёна Яковлева
Алёна Яковлева
Казань
Танюлька Мамулька 

Для высоких неудобно, я 165 ростом, мне ручка подходит, тем кто выше уже низко вата конечно




Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Катания
Беговел-самокат
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Катания

У нас оригинальный, бренд globber, супер вещь! Ребёнок в восторге, катаю около месяца, сейчас пупсу 1,5. Он и сам уже может кататься, но немного. Но все же считаю, что это с беговелом разные вещи совсем. А вообще удобно, в машину легко умещается, компактный! Может на нем ехать и пол часа, если я его везу, правда, если останавливаюсь пупс сбегает, часто беру вместо коляски, короче мы в восторге!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь

У нас такой но без родительской ручки. Хрень. Сняли сидушку и как обычный самокат гоняет Димон. Вывод- не советую

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

У нас соседка на таком рассекает на седушке...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь
Танюлька Мамулька 

Значит от ребенка зависит. Наш не стал. Ему не удобно. Сняли через пару часов после покупки)

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

+++ тоже самое на сидухе не сидит толком, это какая то пародия на беговел

Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
8 лет
Кузнецк

Мне кажется, такие хороши только для ровных дорог. А на плохих — приподнимешь и ребёнок слетит с него.




Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня

Выбираем дочке самокат сейчас. Рассматривала именно такой. Съездили в магазин специально. Мне показался неудобным вообще… за ручку им ( мне лично) управлять не удобно. Сидеть на нем доча не стала. В итоге выбрали просто самокат..

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Ручка там на управление не влияет, как в велика, она чисто для подстраховки

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня
Танюлька Мамулька 

Я имела ввиду, что мне показалось не удобно использовать ручку для того что бы катить самокат в таком виде..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вероника
6 лет
Севастополь

у нас похожий. На год покупали. Сыну понравился. У него есть, как по мне, минус — это наши дороги.

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

О, да! Особенно кусок Инженерной от чебурашки и до Клубного, да и сам клубный — жесть какая-то. Мы на этой «дороге» колесную ось на коляске погнули((

Пожаловаться
Марина
Марина
Электросталь

Мы еще на улицу с ним не ходили. Зато по дому рассекает только так. Конечно с поворотами очень сложно для такого возраста, не соображает. А вот за родительскую ручку если повернуть куда в сторону надо, то только приподнимать заднее колесо и поворачивать(Я пока так справляюсь). В машину вмещается, перевозили с одного города в другой.

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
6 лет
Вологда

Мы брали на пробу, сын с него спрыгивает легко, т.е. только медленно можно ехать.ручкой управление никакое. И если ребенок вперед наклониться, то грохнется вместе с самокатом

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Нам для подстраховки на прогулки по району или на поход на рынок. Туда доча топает ногами, а обратно едет на моей шее, шея, боюсь, скоро не выдержит. На дальние расстояния у нас ещё коляска.

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

послушаю

Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки

Я слышала, что это неудобная и бесполезная вещь...

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Слышать можно все, что угодно. Мне нужны отзывы тех, ктотреально таким пользовался.

Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки
Танюлька Мамулька 

Никого не хотела обидеть. Написала лишь то, что на днях мне говорила про эту вещь соседка, у которой он есть. Извините, что вмешалась со своим лишним мнением.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
5 лет
Анна
9 месяцев
Тамбов

?

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Не советую. Лучше либо самокат, либо беговел

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Ялюблюморе 

Почему?

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва
Танюлька Мамулька 

Ребенку неудобно

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Ялюблюморе 

Чем именно?

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва
Танюлька Мамулька 

Вы видите на фото ниже, ребенок сидит, как на табуретке, и ногами не работает. Смысл?

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва
Танюлька Мамулька 

В прямом назначении ребенку использовать неудобно

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Ялюблюморе 

На фото ниже ребёнку едва год исполнился. Моей летом уже 2 будет

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва
Танюлька Мамулька 

Моему ребенку 3 года

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Ялюблюморе 

И? При чем сейчас ваш ребёнок, если речь шла о малыша с фото?