Рада и Мальчик

Такой забавный случай произошел с нами на прошлой неделе!:)

На Венце — набережной, на которой мы часто гуляем с детьми, стоит полюбившийся нашей старшей детский лабиринт — кораблик. Раньше она там могла бегать прыгать и скакать и по 40 минут, сейчас же заходит, навещает, и уже через 3-5 минут выходит, начинает обуваться, и готова развлекаться где то еще). Но когда есть компания, может и дольше конечно. И вот, как то они там очень увлеченно играли с одним мальчиком. Мы с его мамой разговорились, время продлевали им синхронно, так было нам радостно, что нашим деткам весело друг с другом). И вот, как то на днях, мы встретились с этим мальчиком и его мамой там снова:). Детки снова вместе играли, было видно, что они испытывают друг к другу симпатию, они придумывали вместе игры — например носили шарики из бассейна в батут, и прыгали там вместе, а шарики очень весело прыгали вместе с ними))). Время было вечернее, и во всем кораблике они были вдвоем. И вот, Радочка устала, и решила что пожалуй хватит. Вышла, села на подушку, обувается. Мальчик вышел вместе с ней, и начал Радочку с нежностью гладить по волосам, и по ручке. Мы с его мамой стояли такие растроганные! Так было приятно!:) Радочка не возражала, но и в ответ не гладила…

Мы с мамой этого мальчика обменялись телефонами, договорились созваниваться, если кто то идет в этот комплекс, или вообще на Венец, — ну раз дети подружились, почему бы им и не продолжить общение).

Это конечно волнительное для меня событие, но это еще не все:)).

И вот, наступил завтрашний, после общения с мальчиком день).

Рада собираясь на прогулку молчаливо соглашалась со мной, когда я говорила, что пойдем опять на Венец, вы там так хорошо играли… Но оказалось, что не больно то ей и хотелось! Она, впервые за все время, что мы ездим гулять в центр не пошла на Венец! Взяла игрушки для песочницы, изменила маршрут своей обычной прогулки, громко возмущалась, когда мы ее в сторону Венца направляли, и пошла в итоге играть на площадку у дома моей мамы! А потом, наигравшись, мы поехали домой. И она сама была инициатором, хотя обычно с прогулки Радочка уходит не очень-то и охотно.

На что папа изрек — видимо не очень-то понравилось Радочке фамильярное обращение мальчика!))). Мы значит стояли умилялась, и допустили, чтобы к нашей дочери на наших же глазах мальчик малознакомый приставал!:))). А она видишь теперь и на Венец идти не хочет, мальчики там какие то слишком уж настойчивые!:)))).

Вот такое происшествие:). Удивительно думать, как сильно выросла наша дочь. Мальчики и их поведение уже начало как то влиять на нее. Неужели это бывает так рано?:))))).

Может быть конечно и совпадение. Но и очевидно, что особого желания встречаться с этим мальчиком еще раз у нее не возникло:)). Эээх, а мне так его мама понравилась)))))).

Когда мы с мужем это обсуждали дома, оказалось, что ему тоже не очень-то понравились приставания мальчика:)), там он ничего говорить не стал — не кричать же — но как отец дочери был недоволен!:) Кто бы мог подумать, что подобное испытание для его нервов наступит так скоро:))) В моем воображении муж должен был стать грозным папой красавицы дочери лет через десять:))))).

Рада и Мальчик


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
2123778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Дина
7 лет
Апрелевка
Моя бы наверное тоже поцеловала в ответ.или нахально убежала бы, не заметив произошедшего) смешные они, малявки, но такие уже серьезные личности))
Пожаловаться
Натали
Натали
Сыночек
11 лет
сынуличка
8 лет
Сочи

И до сих пор она отказывается туда ходить?

Пожаловаться
ВарваркинаМать
ВарваркинаМать
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург
Ну, конечно, а Вы хотели, чтоб по головке погладил и все «Ваня я вся Ваша!»)))) Не тут то было)))))



Пожаловаться
Ленок13
Ленок13
Екатерина
9 лет
Москва
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
6 лет
Днепропетровск
Наш папа уже говорит, что всех поубивает, кто приставать будет к дочери)))))
Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
первые женихи)))
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Сыночек
6 лет
Ростов-на-Дону
Моя дочка пару раз хотела поцеловать мальчика а они… отталкивали ее. Сейчас есть друг у нее Миша, он даже обнимает ее)) так мило?



Пожаловаться
Леди Ди
Леди Ди
Малышка
7 лет
Ох, как все быстро у детейнаш папка взрывной, мог бы и не промолчать в таком случае.
Пожаловаться
Eliae
Eliae
Киев
… И первое разбитое сердце мальчишки)
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Дианка
9 лет
Ульяновск

Вот это да, неожиданно)..
Слух, а что значит «время продлевали»?.. Там теперь платно?.. Мы в этом комплексе бесплатно играли, правда, это давно было, ещё в июле, или даже в июне. .

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск

ага...

мы туда все лето ходим, там платно… может мы разные имеем ввиду? там есть большой комплекс с горками ближе к педу, а это как игровые в кафе ближе к колизею. в ряду с батутами.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Дианка
9 лет
Ульяновск
Виктория 

Может… Я точно не помню…

Пожаловаться
МамаДвухДевчат
МамаДвухДевчат
МалышкаДочка
6 лет
Ульяновск
Мальчики они такие)) им бы поскорее обнять да потрогать)))
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Москва
Не все))) У меня воообще не любит когда его обнимают, для нас это прям милость свыше))) И на площадке с девочками, если только за ручку максимум.У нас девчонки только пристают- беленький, загорелый, кучерявый и с голубыми глазами улыбашка))))
Пожаловаться
МамаДвухДевчат
МамаДвухДевчат
МалышкаДочка
6 лет
Ульяновск
Нюта 
ну такого мальчика и не обнять)) а так да детки все разные конечно же))



Пожаловаться
Яна Лобанова
Яна Лобанова
Санкт-Петербург

Надо же:)) интересно как:)

Пожаловаться
АнюткаП
АнюткаП
Роман
8 лет
Новосибирск

может быть ей просто приелось там гулять и она решила разнообразить досуг идя в другое место. А вы уже и понапридумывали, что девичью честь затронули У детей все проще на этот счет

Пожаловаться
HotChiliPepper
HotChiliPepper
Младшая
8 лет
Ээх, а у нас наоборот… Мы безответно влюблены уже год...:))) и целовали мы его и обнимали, и камни дарили-все в пустую… Не мила. Обидно блин!:)
Пожаловаться
ЕленаСчастливаяЯ
ЕленаСчастливаяЯ
Москва

Да!)) вот так иногда бывает — мы умиляемся а у ребёнка свои мысли на этот счёт… И видно совсем не умилительные… А поговорить не пытались с дочерью по поводу мальчика- действительно ли она не хочет туда больше ходить из за него?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск

Не хочу ей напоминать. Мы тоже виноваты, надо было сразу спросить, хочет ли она, чтобы ее трогали, и как то защитить, а не устранятся. Пока завоевываем ее доверие обратно, ездим в другие места, а то она в первый день даже в машину садится не хотела(.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
вернее даже не мы «тоже» а мы и виноваты.
Показать ещё