Просто хочу, чтобы было у меня… Мне это надо.
Мама ведет маленькую дочь в школу, держа её за руку. В этот момент у неё в голове не перестают всплывать мысли о массе дел, которые нужно сделать… Читать далее
Хотелось не просто кафе, а с какой-нибудь программой. Пару раз ходили в Кампус, там после 20:00 танцы живота каждые полчаса, в принципе нам понравилось, можно как вариант. Может кто ещё знает… Читать далее
Куда лучше поехать? Нас будет 2 семьи из них 3 маленьких деток. Можно санаторий или полупансион, ну чтобы не готовить))) В общем советуйте город/посёлок с хорошим пляжем, ну и где остановиться,… Читать далее
Подскажите пожалуйста, какую лучше сделать? Если честно я в этом профан, ни разу не делала. Да и боюсь немного, не будет ли раздражения, т.к у меня очень чувствительная кожа. Я знаю, что она… Читать далее
Вот такую замечательную посылочку я получила от Юлечки
http://www.baby.ru/u/usr284890/ Вот моя анкета 1. Рада буду всему, что связанно с мыловарением. А если брать рукодельный подарок, то очень… Читать далее
Анечка
http://www.baby.ru/u/nurkasoleil/ , большое спасибо за такие увлекательные игры для нашей семьи т за вкусные шоколадки. Карточки я так понимаю типа нашего крокодила, с пуговками пока… Читать далее
Во-первых хочу поблагодарить Анечку
http://www.baby.ru/u/usr355183/ за Ее терпение со мной, т.к я ни разу не делала заказ по скрапу и задавала много лишних вопросов?, во-вторых огромное спасибо… Читать далее
Договорились с Иришкой обменяться посылочками к новому году)))В своей посылочке Иришка решила передать кусочек своего тепла, через свои рукоделочки ? это сладости малышам со свистулькой и… Читать далее