Девочки, дочке 1.2 когда она будет смотреть мультфильмы? Хочется немного свободного времени.


Дарья
Дарья
Новотроицк
132357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даниэла
Даниэла
Данил
20 лет
Невинномысск

Радуйтесь, это же вредно для глазок! Моя как зомби, боролась долго и бесполезно

Пожаловаться
Анастасия Вепрук
Анастасия Вепрук
Павлоград

Будет смотреть или нет все зависит от ребенка, у моего до 2 лет особого интереса к мультика и не было, он их и сейчас так не особо то и смотрит. Так чут посмотрет чуть поиграеться, но передсном обязательно надо посмотреть сказку =)

Пожаловаться
Nataliа Litosh
Nataliа Litosh
Мы в 1,7 начаши смотреть и то мах минут 20.



Пожаловаться
Вера Пахомова
Вера Пахомова
Алёна
12 лет
Воронеж

Все дети разные, сын стал смотреть не отрываясь минут по 40, месяцев с 10, дочь в 1,6 года

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Лучше до 3-х — никогда.

Пожаловаться
МарИя
МарИя
Долгопрудный

Мы давно уже с интересом смотрим

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

мы с 8м месяцев смотрели




Пожаловаться
Викуська
Викуська
Евпатория
моя до сих пор особо не смотрит, а друг помладше давно уже от фиксиков не отлипает. если я хочу 5 мин свободных, выдаю дочке планшет с говорящим котом.
P.s.: давайте ваши тапки, я малышу планшет даю вместо книжек и прописей
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
9 лет
26н
Хабаровск
Дочь смотрела и смотрит, сын раньше года сам стал зависать на двух мультика, сейчас тени лав любит
Пожаловаться
МарИя
МарИя
Долгопрудный

О да, Тини лав весчь!!! Я только так раньше спасалась, ее в стул, ноут с мультом, а сама готовить)))

Пожаловаться
Алла Панова
Алла Панова
Агата
9 лет
Тюмень

Нам 1,5 года мы не смотрим, да и слава богу! Пусть играет, бегает, успеет ещё насмотреться

Пожаловаться
Lenokk
Lenokk

Зачем таким маленьким мульты, чтобы в 4 года глаза лечить. Мамаши думайте иногда. У меня ребенку 7 и то очень дозированно смотрит




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Мультики не всегда хорошо. Потом выключить не сможете. Племяннице 6 лет и ей ничего, кроме мультиков не надо. Не ест и не спит, пока не посмотрит. Надеюсь, до такого не дойдет у вас. Знайте меру во всем и всему свое время.

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Вы конечно простите, но сегодня я видимо буду той, которая с тапком...)
Но лично мое мнение, что ребенка лучше держать от телевизоров, планшетов и телефонов подальше.
Чтоб потом не удивляться (со временем), почему ребенок ничем не интересуется и лишь играет в телефон/планшет/компьютер.
И "кушает" весьма не полезную оттуда информацию.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

+

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
Ксения 
+100000
Пожаловаться
Ola Kowalska
Ola Kowalska
Варшава

Мой давно смотрит, особенно любит свинку Пеппу, Маленькое королевство, паравозик Томас и польские

Пожаловаться
Лена
Лена
Первомайск

Смотрит давно мультики, только так могу позавтракать и в туалет выйти

Показать ещё