2 года !Подруги и не только как будете праздновать?

Или как праздновали!

P.S. Полин очень хочу послушать как праздновать будете вы с Евой?)))

2 года !Подруги и не только как будете праздновать?


Анна
Анна
Санкт-Петербург
013693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург

скоро год — буду в кругу семьи :)

Пожаловаться
Олеся Lyabah
Олеся Lyabah
Санкт-Петербург

мы на годик ходили и детям ставили сказку, катали на покрывалах над звездным небом/им оч понравилось на уливление всех мам/, пускали пузыри, катали куриные яйца сс горки и конечно бассейн с шарами.Вот все это рано нам кнечно было, а на 2 года самый раз

Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
12 лет
Санкт-Петербург
Дома будем, заказала аниматора, торт, наприглашала гостей))



Пожаловаться
ИрРрА
ИрРрА
Евгений
11 лет
Москва
на природе будем))) Мне ещё и старшему юбилей праздновать))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

У меня знакомые многие отмечали два годика в детском развлекательном центре. Мы планируем в детском кафе, но пока еще думаем. Дома точно не будем)))

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Коломна

мы в развлекательный центр поедем.с родней и их детьми, кароч развлечь детей. а утром дома подарки малявке и торт с ее любимой «пчелкой Майей)) собиратьтолпу не хочу, заманаюсьготовить и мыть потом все. а собирать где-то сейчас денег уйдет немерено,

Пожаловаться
Полина
Полина
Пушкино

Мы на сам др 3 числа пойдем в детский центр, там игрушки, лабиринт с сухим бассейном, закажем мамам ролы, деткам купим йогурты, печеньки, фрукты. Сделаю тортик домашний. Аниматора взяли на 30 минут, аренда на 3 часа и аниматор у нас тут 6500руб. А 4 апреля с родней дома, украшу немного комнату, ни какой тематики просто цвет розовый с коричневым в декоре.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
4 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста где в Пушкино находится этот развлекательный центр? Хочу ребенка сводить.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
мы на даче были. Я торт смастерила, соседей позвали, привезли 10 шариков и мыльных пузырей) Ничего особенного) Минут 40 задували свечки, для детей это самый кайф)


Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
дома стол накрою… мы дачу строим так что эконом вариант
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Недавно были в одном торговом комплексе на дне рождении, как раз 2 года исполнялось девочке. Сначала всех запустили в крутанскую игровую комнату на час, потом повели в арт-кафе, там деткам показали сказку, дальше была дискотека в мыльных пузырях. Детки в восторге были
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
очень круто)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

мы праздновали в тихом семейном кругу…

Актуальные посты