список подарков для девочки в 2,6 года

Все как всегда покупаю заранее… уже составила примерный список подарков на НГ для дочки (будет 2,4 года). Кому интересно и если есть предложения, а также замечания, прошу под кат)))

От нас с мужем:

LEGO: Большой поезд и дополнительные рельсы (уже заказали).

Развивающая игрушка-пазл «Колышки», фирма Hape

и кухню, скорее всего вот такую… правда ещё в больших сомнениях...

бабушки тоже просят, чтобы я заранее заказывала от их имени что мы хотим, а они только ходят на почту, забирают и дарят внучке (как правило сумма около 2000 тысяч)

от одних бабушек-дедушек

Гладильная доска с утюгом, Ecoiffier ( от этой фирмы уже есть любимая тележка и посудка, качество очень хорошее, так что думаю с выбором не ошиблась, до этого нам дарили гладильную доску на ДР сомнительного качества из ближайшего магазина, дочка очень любит гладить, но доска сломалась через неделю, починить не получится точно)

LEGO: Основные элементы (думаю лишними не будут, так как мы любим ЛЕГО)

ну и от других бабушки-дедушки

Кролик Альф, большой, 41см, Teddykompaniet (у нас есть Фани, дочка часто играет. стирается игрушка хорошо, не деформируется)

Ящик для игрушек (точнее для Лего, так как наш уже не закрывается, а после ожидаемого пополнения где-то хранить нужно)

ну и ещё немного книг на зимнюю тематику, пазлов и хочу ещё кукольный театр, вот только нормального никак найти не могу… в магазинах такие страшные куклы… пока понравился во такой театр, но он пальчиковый

недавно нашла вот такую серию, правда отзывы очень разные про них

если мой список кому-то пригодился, буду рада))) а также если есть мысли дополнить или исправить...


Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
1171743
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мы тоже кухню будем покупать))). Поезд дочка обожает. Наша еще любит возиться с набором доктора и парикмахера.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
набор доктора есть (кто-то из друзей дарил), сейчас вообще в него не играет, так как болеет и слово «больница» вызывает отрицательные эмоции(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Спиридонова Ольга
Спиридонова Ольга
Алиса
12 лет
Уссурийск

У нас похожая кухня. Играют все с удовольствием и старшая и младшая и маленькая племяшка.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
значит и нашей должно понравиться)))
Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
12 лет
Симферополь
Какая ты молодец! Всегда твои посты кидаю в закладки…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
спасибо)))



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кропоткин

Здоровские! Хочу такую железную дорогу!!!)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арсеньев

И это всё на новый год?? Огогошеньки. Из списка у нас есть лего. паровозик на прошлый новый год дарила с рельсами по возрасту — по проще, колышки, ну и кукольный театр, еще нам его рано видимо — я до года тоже покупала. А сын на новый год вообще коробки предпочел)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арсеньев

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арсеньев
вот такой дарили)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

хорошенький, у нас вот такая жд, играет редко (брала на прошлый НГ), а вот лего очень любим))) это же подарки не только от нас, но и от 2 бабушек и 2 дедушек, просто они всегда просят чтобы мы выбрали, так как лучше знаем, что нужно...

Пожаловаться
натуська
натуська
Артёмка
5 лет
Арсеньев

очень хороший список!)) возьму на заметку на подарки племянникам))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
рада помочь)))
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг
А на др вы что дарите? По нашему опыту скажу что много разных игрух не надо, ребенрк будет не знать во что играть. Своей доску глад и утюг поларю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
ну игрушек у нас не очень много, в основном всё направлено на развитие… да и в этом списке из игрушек только кухня, доска гладильная, да заяц
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг
Остальное то тоже игрухи