левомицетин капли

у дочки неделю назад стал слезиться глазик, вчера заметила слизистое отделяемое из него желто-зеленого цвета, сегодня слизи стало больше, я обратилась к участковому педиатору и она выписала нам капли левомицетин.Я про них почитала… это ж антибиотик, который противопоказан в раннем детском возрасте.Что делать? Думаю, что у нас закупорка носо-слезного канала, у вас такое было? боюсь, что дело может дойти до операции, может есть какие другие методы лечения? а?????левомицетин каплилевомицетин каплилевомицетин каплилевомицетин капли

Читайте также: отзывы о применении Левомицетина


светик
светик
Дмитрий
10 лет
Варя
9 лет
Пушкино
183667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Жуковский
У нас стал слезиться правый глаз в месяц и выделяллась зеленая жидкость, капали в глаза и в носик делали массаж, не помогало сдали мазки с глаз высеился стафилококк. Полечили – месяц было все хорошо, думали, что все прошло, но потом опятьначалось, многие капли перекапали, очень не хотелось оперативного вмешательства, но все-равно пришлось ехать на эту процедуру, т.к столько капать в глаза тоже не выход. Вообще до 4 месяцев должно пройти, но если нет, то лучше прочистить, потому, что чем ребенок старше есть вероятность, что операцию придется повторить, сразу может не помочь.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Светик, единствсенно, что могу посоветовать, это Юниор по 0,5 драже в день. Восстанавливает все системы детского организма на уровне клеток.
Очень полезно для детей.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иваново
Мы тоже левомитицином капали, но не помогло. Чистили канальчик в 2 месяца!!! Все сразу прошло!!



Пожаловаться
светик
светик
Дмитрий
10 лет
Варя
9 лет
Пушкино
тетрациклиновую мазь закладывали? а вы не боитесь, что тетрациклин пагубно скажется на зубках? почитайте про тетрациклиновые зубы.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сашулька
14 лет
Самара
Нам тоже левомицетин капельки прописали, там маленькая концентрация а/б, ничего страшного! Но врач забыла нам рецепт выписать, а без рецепта не дали. Мы капали альбуцидом и тетрациклиновую мазь закладывали и все прошло!)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Воронеж
Было у нас такое, до 5 месяцев лечили, а в 5 мес. перед походом на чистку канальчика, всй разом само прошло.
Идите к окулисту, она покажет вам специальный массаж.
Левомицитин мы капали и всё нормально, но не помогло.
Пожаловаться
Хочувсеисразу
Хочувсеисразу
Душка
13 лет
Москва
У нас был коньюктивит прописывали эти капли, но нам было 1,5 года
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
у нас у знакомой девочки с рождения аллергия на альбуцид, еще в роддоме начали капать левомецитин.