нет прибавки в весе за месяц

Дочке 4 января будет восемь месяцев, в семь месяцев весили 8100.

как исполнилось семь стала очень активно ползать, вставать и ходить держась за диван от одного края к другому. Ввела овощи, каши( правда каши очень плохо ест) и кормлю грудью. Со следующей недели собираюсь начать мясо.

При этом при всем у дочи уже месяц нет прибавки в весе, то есть она уже месяц весит 8060-8100

Я все списываю на ее активность, она буквально не сидит на месте, до этого прибавляли хорошо, сам вес хороший для этого возраста, но вот то что прибавки нет меня сильно это беспокоит.

Скажите, у кого такое было??


Ника
Ника
Пётр
7 лет
Балашиха
05648
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галюня
Галюня
Степан
11 лет
Псков
Ну как вы с весом? набираете? У меня сынуля за 2 месяца всего 400 гр. прибавил, а в росте совсем не растёт...  или измерили не верно…
Пожаловаться
Ника
Ника
Пётр
7 лет
Балашиха
рост у нас стабильно 1 см в месяц, а вес потихонечку начал прибавляться, грамм по 400-500 в мес. Я теперь поняла, что это все в активностью связано, может он у вас более активный двигательно  стал?
Пожаловаться
Галюня
Галюня
Степан
11 лет
Псков
Он у меня супер-гипер-активный! Его на месте не удержать!.. Так что видимо так и будет по жизни худощавый холерик… ;-)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
У вас ребёнок должен к году утроить вес, а она уже весит 8100, поэтому и вес замедлился.природу не обманешь.Наверное, раньше были большие прибавки.
Пожаловаться
Лена
Лена
Анастасия
10 лет
Новокуйбышевск
У меня так же сын не прибавлял два месяца когда стал активно ползать и вставать, а потом все востановилось...