Как быть??(проблема с прикормом)

Девочки, подскажите пож-ста!

Нам через пару неделек будет 6 мес. начала вводить прикорм, сегодня 5-й день мы кушаем кабачок(первый овощ). Вобщем сначала не замечала, т.к. дозы маленькие были, а сейчас смотрюна какашки – кабачок оказывается не переваривается! как быть в такой ситуации? начать давать другой овощ, с кабачком повременить? в целом больше проблем нет, никаких высыпаний, стул стабильный (3-4 раз в день). Как должен измениться стул с введением прикорма?? как понять, переваривается ли продукт должным образом или нет?? или лучше пока на кашки перейти?? у кого есть опыт в этом деле, посоветуйте пож-ста продолжать или нет...


Диана
Диана
АбдуЛлах
11 лет
Сафия
13 лет
Пермь
217691
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Коломна
Мы едим кабачок уже 10 дней, какашки очень похожи на пюре в банках – нежно желтого цвета… Еще несколько дней покормлю кабачком, потом дам цветную капусту. Я не вижу ничего страшного в таких какашках, пусть жкт привыкает к овощам)))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
у меня, блин, на цв.капусту высыпало на 5 день и тоже недоперевареные кусочки в кале были((( сегодня не давала-щечки очистились. вы попробуйте др.овощ ввести, а решила подождать приема у врача, нам через 5 дней 6 мес. Может подскажет что-нибудь, каши например.
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
12 лет
Москва
Да все нормально, не переживайте!
Это хорошо, что Вы с морковки не начали – представляю, как перепугались бы!

Пожаловаться
Диана
Диана
АбдуЛлах
11 лет
Сафия
13 лет
Пермь
вот-вот, я  сначала ведь и не поняла-кабачок то зелено-желтый, и не отличишь… а потом уже поняла по консистенции. т.е. мне продолжать в том же духе?
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
12 лет
Москва
Да, Вы все правильно делаете. Консистенция стула меняется в зависимости от полученной пищи.
Пожаловаться
Диана
Диана
АбдуЛлах
11 лет
Сафия
13 лет
Пермь
спасибо



Пожаловаться
Марийка
Марийка
Челябинск
у нас от кабачка просто какашки светлые, но все переваривается. с прикормом цвет будет постоянно меняться в зависимости от-того что съест малыш
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
10 лет
Доченька
4 года
Чита

У нас неделю кабачок выходил в таком же виде как и заходил )))).

Потом стул стал густоватый и зеленый.

Пожаловаться
Диана
Диана
АбдуЛлах
11 лет
Сафия
13 лет
Пермь
т.е. мне продолжать кабачок давать??
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
10 лет
Доченька
4 года
Чита
а сколько вы грамм за раз даете?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
10 лет
Доченька
4 года
Чита
я бы на вашем месте продолжала бы давать кабачок, не вижу в этом ничего страшного. 
Пожаловаться
Диана
Диана
АбдуЛлах
11 лет
Сафия
13 лет
Пермь
начала с чайной ложечки, каждый день увеличиваю на 1ч.л., сегодня 5-й день
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
10 лет
Доченька
4 года
Чита
Диана, мне кажется, что на любой продукт характер стула в любом случае меняется. Поглядите еще, если уж совсем вас стул будет смущать, сделайте перерывчик.