Сколько должно быть кормлений у ребёнка в 6-7 месяцев?

Девочки подскажите сколько должно быть кормлений?? А то что то у нас моловато получается.

Вот такое меню

8-30 каша

12-30 овощи+смесь

16-30 смесь

8-30 каша

В 10 вечера ложится спать и спит до 6 утра.В 6 грудь только пару минут и дальше спит.Втаёт только в 8. А куда ещё одно кормление впихнуть не знаю Пожет курмить чаще 4х часов????


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
0113653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Новосибирск
я вот читаю и вижу, что все дети очень разные. Мы кушаем через 3 часа, уже едим мясо и рыбу, ночью смесь или нарине (кисломолочный продукт, очень богат полезными бактериями). Вскармливание полностью искусственное. Я была бы только рада, если бы Иришка ночью не ела. Вес в норме. Может быть Вашему ребенку просто и нужно такое кормление
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи
Мы кормимся в 6.00 10.00 14.00 18.00 и 22.00 а иногда ест три раза за сутки… несколько дней подряд может не просыпаться кушать в 6.00… хватает значит ребеночку.В весе прибавляет хорошо? не вялый? активный бодрый ребенок? все хорошо… меня в свое время так сбили с толку с ГК я грудь давала не по часам а когда дочь хотела есть, врач сказала по часам давать и мало молока у меня и она есть хочет в итоге начала прикорм почти сразу смесью потом она вовсе почти отказалась от груди-в итоге в 1,5 месяца ИВ… вот и вся песня, а моя подруга так же грудью кормит как и я кормила уже 3-й месяц ребенку, на ГВ… и еще в 16.30 надо что то добавить типа творожка или еще пюрешки какой то
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
а у меня грудь ночью кушает)



Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
нам 7 месяцев и днём мы тоже от груди отказались… едим грудь ночью и утром до 12-ти или часу дня… потом начинаем так: 210гр смесь и фруктовое пюре 50гр… потом через 3 часа каша 150гр… в обед овощи 130гр и фрукты 60гр… или такое пюре овощи с мясом сразу… потом через 3 часа опять смесь 210гр… через ещё 3 часа овощное пюре… и на ночь смесь 210гр… получается 6 кормлений))))))
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун

Вот думаю может мне тоже каждые 3 часа кормить? что бы вес набрал быстрее, а то мы малявочки))) А смеси больше 150 гр не сьедает, и смесь с шприца кушаем (( Мой в 6-7 грудь кушает, потом на завтрак каша 150 и фрукты грам 30, обед офощи 130 гр и смесь 60-90, на полудник смесь с печенькой 150 гр, ужин опять каша 150гр, и на ночь йогурт с фруктами.Ночью не кушает.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
5 лет
Кемерово

я кормлю 5 раз в день

7утра – смесь, ест не просыпаясь

11 дня овощное пюре и смесь

в 3 часа дня смесь

в 7 часов вечера смесь и

в полодиннадцатого в одиннадцать смесь и баиньки до утра.

Пожаловаться
SoСute
SoСute
Сочи
Юль, моему сыну 7 месяцев! И мы кушаем 4 раза! Начиная с 9-10 утра и заканчивая 10-11 вечера! И тоже не знаю, куда всунуть 5оеЯ смотрю по поведению сына… Больше не хочет! Смеси так вообще, начиная с 6 месяцев стал оч мало пить! Ночью-грудь, днем редко, но тоже балуется!
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун

Мой тоже ночью грудь, днём от груди отказался. Со смесью у нас вообще проблемы, получается только 240 мл в сутки с шприца) Буквально неделю назад он требовал покушать уже через 3 часа, а на этой неделе что то слуилось и он даже через 4 часа кушает без апетита. Думаю скорее зубки будут скоро. Сейчас наверное буду пробовать каждые 3.5 часа кормить, тогда 5 кормлений влазит))))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
4-5 раз мы едим. Прикорм: каша, пюре, печенье
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
мы едим через каждые 3 часа и ничего нормал)! а кормлений должно быть минимум 5)
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я уже тоже сделала 3.5. Что то у него на этой неделе вообще апетита нет. Чуть ли не силой кормлю((((