Детский столик. До какого возраста?

Детский столик. До какого возраста?
Детский столик. До какого возраста?

Девочки, у кого такие столики? Знаю, что многие ими пользовались… До какого возраста ребёнку комфортно за ним сидеть? Дочке 3, сыну 5,5. Хочу пока такие им взять, т.к переезжаем скоро и детскую со всей необходимой мебелью будем делать чуть позже. А эти вроде и сложить убрать можно, и у каждого свой стол, стул. Как думаете, стоит покупать? У нас сейчас есть икеевский столик, но он громоздкий очень и не уберешь его

Детский столик. До какого возраста? Детский столик. До какого возраста?

Ромашка
Ромашка
Доченька
9 лет
Ралина
5 лет
Казань
018212
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
6 лет
Ижевск

Так сложилсь обстоятельства, что весь первый класс за таким столиком уроки учили. Сейчас купили нормальный стол, но сын все равно за этот маленький садится рисовать, привык что-ли.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
9 лет
Ралина
5 лет
Казань

По росту нормально было?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
6 лет
Ижевск
Ромашка 

В принципе нормально, не так долго уроки делали по времени, максимум час. Уставать не успевал.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

До 7 где то

Пожаловаться
lilia
lilia
Анжелика
9 лет
Вероника
5 лет

нам 3 годика с 2 лет на таком сидим.




Пожаловаться
Надя
Надя
Денис
3 года
Ижевск

Моей 6,5. Только переехали. Денег нет. Купили шкаф, стеллаж и кровать с матрасом в кредит. А стол оставила этот пока. В школу идём через год. Деваться некуда садится и сидит за ним. Нам удобно. Следующим летом только стол докуплю с навесными шкафами и стул. Хотя стул может с ней кухни возьмём. Он похож на обычный и на кухне он модно сказать лишний. Так что можно и за таким посидеть. А можно и за икеевсеим

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
9 лет
Ралина
5 лет
Казань

Мой тоже в 7,5 в школу пойдёт, т, е через два года. Думаю пока нормально будет

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар
Ромашка 

Мы тоже в 7.5 хотим. Но муж пока ещё сопротивляться думает?но в 6.5 я смысла не вижу

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
9 лет
Ралина
5 лет
Казань
Катюша 

Тоже не вижу смысла в 6,5, ребёнок морально не готов ещё. Там по моему ещё комиссию надо проходить, если меньше 6,6 (моему 6,5 будет к сентябрю). Не хочу грузить ребёнка уроками раньше времени, потом долго ещё учиться будет) пусть отдыхает пока)

Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск
Ромашка 

Я в школу пошла в 7,8 в декабре уже 8 исполнилось. У нас в классе таких как я ещё 4 человека было ?

Пожаловаться
Надя
Надя
Денис
3 года
Ижевск
Betochka 

Моей 7, 10 почти 7,11 будет в следующем году. У нас таких больше половины группы в саду

Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск

Нам нравится, удобен. Они кстати на разный возраст есть столики. Есть с регулировкой высоты.
У нас стол от 1,5 лет который.маленький. Лет до трех думаю.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
9 лет
Ралина
5 лет
Казань

Вот я тоже смотрела в интернете, есть с названием "первоклашка", они побольше наверное

Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск
Ромашка 

Описание смотрите. Там в описании обычно указывают с какого возраста стол идёт =)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
9 лет
Ралина
5 лет
Казань
Betochka 

С 3 до 7 указано. В принципе нам как раз) просто интересно до скольки реально ими пользуются

Пожаловаться
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Николай
10 лет
Захар
6 лет
Железноводск

Брала своим, не пригодился, убрали его

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кариночка
14 лет
Саратов

Мы до 5 лет такой же потом не умещались

Пожаловаться
ЗабиякаБяка
ЗабиякаБяка
Егоза
11 лет
Воронеж

дочке тоже 5.5, сидит за ним