Лечение зубов в 3 года. Волгоград.

Мамочки, ну делитесь. Я с утра в шоке, у дочери 2 кариозных зуба (готовимся к садику, не было печали). С пацанами такого не было и я в ужасе если честно. Никогда таким маленьким не лечила зубы. А когда были со средним сыном в позапрошлом году на такой же вот диспанцеризации, девочка ходила 2.5 годика на лечение в этот же кабинет, её аж трясло, когда выходила оттуда. Орала по часу без остановки, бедный ребёнок. Я поседела, пока мы ждали очереди.  Не хочу свою Алёнку так мучить. Вопроса два. 1. Кто лечил детям зубы в 7 стоматологии, на Ерёменко? Как там вообще врачи (думаю, может, там девочка просто такая была, типа исключение из правил). 2. Где можно хорошо полечить зубки в Волгограде? Чтобы ребёнок потом всю жизнь стоматологов не боялся?


Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет
011349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежанна Анатольевна
Снежанна Анатольевна
Краснодар

мы в 2,4 лечили в детской стоматологии, там кабинет был детский, на стенах картинки, машинки, феи всякие, это отвлекает ребенка, доктор все рассказывает что делает, только в игровой форме, дочка не плакала, но устала держать рот открытым, потом поставили какую то штучку в рот чтоб не закрывался) в конце дали подарок и билет на час в игровую комнату, дочке все понравилось и захотела прийти еще раз))

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет

Это где у нас такая? Частная? Во сколько обошлось?


Пожаловаться
Снежанна Анатольевна
Снежанна Анатольевна
Краснодар
Настасья 

это мы в Сочи ходили, просто написала про наш опыт в таком возрасте.заплатила кстати 1600 за все, очень удивилась стоимости, сейчас в Краснодаре ищу что нибудь подобное, средний ценник 2500.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет
Снежанна Анатольевна 

Ой, мы сходили сегодня — не лечение, а мечта. Ни пикнула. Доктор разговаривала с ней, всё комментировала, убирали они оттуда червячка. Ни слезинки, ничего. Фух… так лечить можно ходить. Посмотрим, как второй вытерпит.

Пожаловаться
Снежанна Анатольевна
Снежанна Анатольевна
Краснодар
Настасья 

вот и хорошо, мы сейчас тоже планируем второй лечить, дочка боится, все потому что увидела на ютубе мультик где котику зубы лечили, и там ему вырывали зубки, вот она боится что ей зубик вырвут, все объяснения бесполезны(((

Пожаловаться
Яна
Яна
Волгоград

В 7 точно не советую. Мы в жемчужину ходим.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет

А это какой район? Частная? Чем 7-я не угодила, лечили там?

Пожаловаться
Яна
Яна
Волгоград
Настасья 

Краснооктбрьский, да частная. Взрослым в 7 ужасно лечат, по своему опыту знаю и мужа тоже. Поэтому дитя не доверю им.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Волгоград

Если есть финансовая возможность, то лучше в Ольгу. Там и времени на одного пациента больше, и мультики показывают, и медсестра помогает. Да и врачи хорошие.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет

Спасибо. А лечили там ребёнка? И вот прям не плакала? Во сколько обходится пломба?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Волгоград
Настасья 

Да, лечили. Плакали, так как ребёнок лежал до этого в больнице, получал уколы и всех врачей воспринимает одинаково громко. Но отвлечение на мультики было.
По цене не помню. Мы и чистили, и фторировали и всё вместе что-то около 4600 вышло.