Где проверить слух? Пенза

Добрый день! Подскажите в каком центре можно проверить слух? Я так понимаю, нам нужно какое то обслдование, а не просто ушки посмотреть у лора. Тк такие осмотры проходят на ок. Хочу проверить есть ли у нас проблемы с понимаем обращенной речи.


Алёна
Алёна
Пенза
010679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пенза

Сурдолог на Бекешской. Именно слух проверяют.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пенза

Спасибо!

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Пенза

Мы с сыном ходили к неврологу в поликлинику на ЦНТИ, она нам давала направление к врачу в больницу на бекешской, там аппаратом проверяли слух.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пенза

Спасибо! Костина? А психиатр может дать? Не знаете?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Пенза
Алёна 

Нет не Костина и не Сукмановская, а новенькая молодая(не помню фамилию). А вы попросите у психиатра, думаю может.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пенза
Алёнка 

Мы завтра к Костиной идем, но платно. Завтра откроют запись к психиатру, он участковый. Попробую у них взять.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Пенза
Алёна 

Думаю что на платном приёме, она вам не выпишет направление бесплатное на бекешскую.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пенза
Алёнка 

Я тоже так думаю. Но в любом случае хотела ее завтра спросить. А вы долго записи на бекешской ждали или там в порядке живой очереди?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Пенза
Алёна 

Направление без времени, просто бумага направление и врач сказала когда она принимает, там определённые дни и определённое время. Мы пришли туда, очереди не было, заняло 5 минут… Минуту проверка, потом распечатка результата и она сказала что оба уха 100% слышат.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пенза
Алёнка 

Спасибо)