Одежда на весну на девочку 6-7 лет. Что ???

Девочки, поделитесь, что дочкам покупаете? Особенно, если бюджет ограничен… Я всю голову сломала — что лучше? Комплекты финские стоят 4-6 тысяч (( А надо ли? У нас был, но сейчас выросли из него...

Осень в школу… Наверное, уже пальто надо будет?

У нас есть ветровка на флисе, утепленная куртка ближе к зимней (как бы на сейчас и немного теплее), была обычная, но выросли… Есть пальтишко по размеру только-только, есть простые штаны на тонкой подкладке (плащевка), есть утепленные джинсы..

Типа тонкого пуховика купить или куртку? Хотелось бы до 2000 рублей… Или ничего не покупать, обойтись до осени?


Алина
Алина
Алексей
26 лет
Санкт-Петербург
0321259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский

К осени купить.

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Я осенью брала дочке куртку и штаны в комисмионке. Вышло в 1000р. Все в идеальном состоянии. Штаны полукомбез кико, куртка из детского мира. Если не ушатает, то осонью еще проходит. До этого тоже комплект был куртка+полукомбез. Но дочка изорвала в хлам штаны(коленки) и рукав на куртке. Пришлось новый купить. Сразу взяла куртку 104+6 и штаны 110+6.
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
Тож иногда беру БУ на Авито. Но мы уже 122 носим.
Пожаловаться
Осенняя
Осенняя
если есть что носить по погоде — то обойтись до осени. за лето ребёнок подрастёт, и там купите уже



Пожаловаться
Оксана Никитина-Блинова
Оксана Никитина-Блинова
Уфа

Алин, сейчас если решишь что-то брать, то только на вырост.Когда моя дочка в сентябре пошла в школу, у нас была ветровка и куртка.Мне пришлось взять ей плащ в конце сентября.Девочки носят или юбки или сарафаны.Утром еще холодно.Дочке утром в куртке было холодно ногам.Так-же как и когда начались осенние холода, взяла ей зимний плащ и куртку докупила.На зимние лыжи еще оставался костюм с садика.Сейчас носит теплое пока, на весну взяла опять плащ новый.У меня Юлька мерзлячка, у нее ноги сразу начинают замерзать.А обувь -бери сразу перед школой.У них ноги очень быстро растут.Проверено на себе

Пожаловаться
Иринка Картинка
Иринка Картинка
Татьяна
9 лет
Волгоград
Я считаю в таком возрасте на осен весну уже не надо брать штаны из плащевки, достаточно джинс и куртки и резиновые сапожки
Пожаловаться
Создание
Создание
Роман
5 лет
Санкт-Петербург
На авито за 200 рублей на синтепоне курточка и в карусели шуршашки на лямках за 400 рублей
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Я бы на осень купила, а сейчас донашивайте все что есть.



Пожаловаться
КрасивыйНик
КрасивыйНик
Москва

Сейчас очень много в группах СП мембранных костюмов. Я все через интернет покупаю. Весна — 1500, зима — 2 с копейками. Зачем цепляться за финские и переплачивать за курс евро. Они яркие, красивые, удобные. За регистрируйтесь есть в группах сп в контакте, в одноклассниках.

Пожаловаться
Алина
Алина
Алексей
26 лет
Санкт-Петербург

С сп у меня не сложилось к сожалению((( Переводить деньги неизвестно кому, и, если повезет ехать за покупкой неизвестно куда… А если не повезет то просто кинут (((

Пожаловаться
МеЧтЫсбУдУтСЯ
МеЧтЫсбУдУтСЯ
Алина 

Странно. Есть сп арбитры. Никто никого не кинет, либо это не способен, а шаражка.

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя
МеЧтЫсбУдУтСЯ 
а я не могу через интернет, мне надо обязательно вживую купить — проверить молнии, качество ткани…
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Денис
2 года
Москва
Для школы бы пальто взяла и теплые лосины, а так- комплект, я пока не представляю, как в промокаемых штанах гулять- джинсах итд.
Пожаловаться
МаруськаАкакаевиччч
МаруськаАкакаевиччч
Зубастик
10 лет
Залюся
6 лет
Санкт-Петербург

Сейчас в Лентах, Океях, Ашанах осталось немного курток осень-зима по расспродаже. Вчера в Ленте осенние куртки по 500 руб. висели. Дочери купила на этот год, да и на следующий обычную куртку и штаны комбезом. Правда мы в школу не идем. Но когда пойдем в школу думаю штаны на синтепоне или полукомбезы в первых двух классах точно остануться, на худой конец юбку будет снимать и одевать штаны.

Пожаловаться
Алина
Алина
Алексей
26 лет
Санкт-Петербург

Специально в воскресенье ездили в ленту (Шушары) — курток, да и вообще верхней одежды нету! (((

Пожаловаться
МаруськаАкакаевиччч
МаруськаАкакаевиччч
Зубастик
10 лет
Залюся
6 лет
Санкт-Петербург
Алина 
Значит опоздали. На той неделе на Лиговском еще весели.
Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург

до осени подожди




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

Мне кажется не надо ничего

Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
Мариуполь

У нас просто курточка демисезонная под нее лосины с начесом или джинсики

Пожаловаться
Наталья Морозова
Наталья Морозова
Егор
21 год
Даша
25 лет
Краснодар

Моей дочери 5, но она немного крупнее своих сверстниц, растёт не по дням, а по часам. Я до того замучалась покупать ей новые вещи, что уже со спокойной душой пользуюсь тем, что осталось от старшей дочери, благо вся одежда в хорошем состоянии.

На такую погоду у нас есть пальтишко на тёплой подкладке и флисовая курточка. Вниз надеваем джинсы или брючки, коих море, под них либо колготки, либо совсем ничего. Не замерзаем, вроде.

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя
у нас в садике заметила, что родители не особо любят колготки одевать детям. половина детей в лосинах или легинсах под брючками. сейчас дочери под джинсы тоже легинсы одеваю — вроде не мёрзнет, и удобно
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Осенняя 
Я пока надеваю колготки+водолазки. Пробовала лосины+носки вместо колготок, так задирается все и ноги голые в итоге.
Пожаловаться
Осенняя
Осенняя
Екатерина Астапчук 
носки поверх лосин, и всё окей, ничего ж не видно под джинсами
Пожаловаться
Марина
Марина
Маргарита
6 лет
Каунас


Сейчас нет смысла покупать, так как незнание на сколько ваша дочь вырастет… А еще выгодно покупать через СП, я там часто покупала и девочки посоветуют с размером… Сколько покупала всегда угадывала с размером...https://www.repka.com

Показать ещё