Проблемка у нас

Пойдем наверное в больницу с этим… но не знаю вообще психологическое это или же со здоровьем что.

1.Ребенок постоянно говорит что болит живот, но при этом скажет и спокойно дальше веселиться. Иногда еще на горшок садится, но просто сидит и встает.

2.Категорически не хочет в сад. Скорей всего из-за того что там один мальчик обижает. Но устала уже каждое утро и вечера с истериками. Истерит очень сильно.

3.Стала писаться. И дома и в садике. Она правда сама очень часто бегает в туалет и говорит что хочет писать, но посидит, встает и писается потом.Воспитатели уже говорят может стресс какой.

Стресс ну если только последний месяц мне было совсем некогда играть с ней. Приходила часов в 10 и спать. Только по выходным..

Что могло случиться и все это как-то связано как думаете?

Проблемка у нас


Ангелок
Ангелок
Красноярск
0181162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск

Мы тоже истирим. По животику советую сходить к инфекционисту на маяковского. Она даст направления по анализам. От нее внимательнее анализы делают. Еще можно от глистов что-то дать если давно не давала.

Пожаловаться
Наталья Казанцева
Наталья Казанцева
Дмитрий
9 лет
Красноярск
мы недавно глистовались профилактически, а летом по показаниям проглистовались, всё равно нет нет на животик жалуется, не знаю куда бежать. Думаю к педиатору на узи брюшной полости, дальше не знаю что делать
Пожаловаться
Наталья Казанцева
Наталья Казанцева
Дмитрий
9 лет
Красноярск

у нас тоже беда с животиком, всё как у вас, скажет, что болит и через минуту уже веселится, хотя стул регуярный

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
вот и пойми правда болит или нет
Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Данила
20 лет
Никита
21 год
Клавдия
24 года
Михаил
27 лет
Янгель

Я думаю, что это на психологическом уровне. Все равно хорошо, что к врачу собираетесь. Просто у нас у родственников похожее поведение было. Прошли обследование и сказали на психологическом уровне. Ничего страшного в этом нет. Назначили лечение. Пролечили и ребёнок вылечился. Сняли с учёта. У невролога на учёте стояли.




Пожаловаться
АкунамататА
АкунамататА
Алисия
6 лет
Матвей
1 год 5 месяцев
Кармиэль
Может быть и как психологическоеё, реакция на стресс.
Пожаловаться
LaHojuela
LaHojuela
Сынуля
9 лет
Брянск

у нас было так про живот: скажет, что болит, поглажу, и вроде все норм. но так по несколько раз в день подбегал. А на горшок садился и мол полдня сидеть без результата (с целью покакать). Пошли к гастроэнтерологу. сдали кал на глисты, копрограмму, про кровь не помню общийц сдавали или нет. и еще узи брюшной полости с функцией желчного пузыря. итог — дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу (слабая моторика желчного). но на «пописать» это никак не повлияло...

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
вот и у нас также. Глистов то не нашли? как лечили потом?
Пожаловаться
LaHojuela
LaHojuela
Сынуля
9 лет
Брянск
Ангелок 

не нашли. но, говорят, кал не особо в этом плане информативен, кровь точнее покажет, но я все никак не соберусь на кровь его свести. Лечение было хофитолом, трилактом, минералкой Донат МГ, слабительными, еще чем-то. Вообще на время лечения проблема со стулом временно решалась, а потом опять… Было время — кормила его черносливовым пюре каждый день — отлично ходил, теперь даже смотреть на него не хочет… опять проблема та же. Сейчас я попробовала — каждый день даю ему растит.масло примерно в объеме десертной ложки, и ходит хорошо. за месяц только один раз клизму делали. но при этом узи (вот 3 дня назад сделали) показало, что желчь вообще «стоит», т.е. желчный не сокращается… я уже хз почему это. вот опять к гастроэнтерологу идем во вторник.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Красноярск

может все в кучу и сад, и что мало внимания! надо побольше за дочей понаблюдать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евгений
30 лет
Томск

Ох наша тоже плачет, я в среду ее не вожу… ей так легче-вижу… спокойней стала… а то прям слезы с утра...




Пожаловаться
Марина
Марина
Татьяна
10 лет
Илья
7 лет
Красноярск

На узи брюшной полости на Коломенскую. Направление у педиатра.
А в остальном психологическое. Не водить не которое время в сад есть возможность? Ну или раза 2-3 в неделю?

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Ну как бы да теперь, я вчера сессию закрыла. Но ведь собиралась на работу выходить, муженек меня не похвалит если еще тянуть с этим буду… Так страшно, хоть бы это не со здоровьем что-то было( и жалко ее((
Пожаловаться
Марина
Марина
Татьяна
10 лет
Илья
7 лет
Красноярск
Ангелок 

Ну мес 2 по терпеть придется, она подрастет… И вообще в зиму тяжело взрослому то, что говорить про ребенка....

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Марина 

Ну посмотрим что врач скажет… Да уж, тяжело, особенно с одеваниями раздеваниями. Изредка сейчас водит и забирает, так маты только так летят, тяжело видите ли...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Стефания
7 лет
Донецк

а к врачу сходить не пробовали??? может, у ребенка проблемы с мочевым?

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Ну я же пишу, что пойдем.
Пожаловаться
ОбормотКа
ОбормотКа
Кристина
7 лет
Вишневое
Недостаток внимания — запросто.

А еще мог воспалится мочевик. Проверить у уролога желательно. И Гинеколога.