Детские танцы

Мамочки, здравствуйте!!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую танцевальную студию для деток. Доченьке три годика, любит танцевать ооочень) Музыку слышит и сразу в плясДетские танцы. Мы живем в Москве, район Печатники. Вот желательно бы рядом с домом. А в идеале, чтобы и самой ходить за компаниюДетские танцы

Заранее, благодарю)


Виктория Ульянова
Виктория Ульянова
Москва
23974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
А мы вместо танцев капоэйра выбрали. Мне танцы банальными показались(поголовно все девочки туда ходят или почти все). А в художественной гимнастике растяжки нам нельзя.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

А мы тоже туда ходим, только в другом районе — в Зябликово. Нам нравится. Доченька теперь везде и всюду танцует, счастливая и довольная. Преподаватели милые, ко всем индивидуальный подход. Сходите к ним, думаю довольны останетесь.)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

У меня дочка ходит в студию Олива Денс Нам порекомендовали, сказали, что там очень профессиональные преподаватели. Ходим 4 месяца и в восторге! К деткам прекрасное отношение, моя перестала болеть, а то раньше из больниц не вылезали. Вот недавно показательное выступление было, все сняли на видео и сделали фоточки)) Там и мамочки занимаются.