Пластилиновые цветы.

Сегодня можно найти любые цветы, в любое время года, дня и ночи. Составить букет любого цвета, размера и формы. Цветы актуальны всегда, наверняка, большинство девочек их любят, мы с Марго не исключение. Решили немного полепить из пластилина, а чтобы было интереснее взяли тему из комплекта «мир на ладошке» от Умницы— «цветы мира». Познакомились с самыми необычными цветами нашей планеты, узнали о том, что цветы не только радую глаз, а еще и используют как напиток, снотворное, добавляют в чай для незабываемого аромата, лечат ими морскую болезнь, делают духи и используют в кулинарии. Особенно Марго понравились волшебные легенды о цветах. Оказывается, в бутоне желтого тюльпана было заключено счастье, а из бутона розы родилась богиня красоты. Многие цветы – национальные символы, их изображают на гербах государств и устраивают праздники в честь их цветения. Лепили долго, прочитали много интересного, а потом весело отмывали руки и стол от пластилина: ))))

Пластилиновые цветы.

Пластилиновые цветы.

Пластилиновые цветы.


Дарья
Дарья
Вероника
8 лет
Челябинск
281202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро
Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Это что реклама Умницы? У вас все посты с упоминанием ее.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вероника
8 лет
Челябинск

У меня очень много комплектов, вся квартира завалена: ))) нет только географии, но обязательно будет. Начала покупать когда росла старшая дочка. Вообще мне очень нравится эта продукция, считаю ее удобной в использовании почему бы не рассказать.

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Новомосковск

прикольно!




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Круто получилось
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вероника
8 лет
Челябинск

Спасибо: )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рада
11 лет
Астрахань

Здорово!!! Молодцы!) Камелия самая прекрасная получилась!)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вероника
8 лет
Челябинск

Спасибо, а пассифлору слепили из того что было. Сейчас вообще пластилина так мало в упаковке :(