Нужен детский аллерголог-пульмонолог. Москва-Люберцы


Девочки посоветуйте пожалуйста грамотного врача, без выкачки денег. Кто-нибудь был в Стомеде у Малахова? Что скажите о ИАКИ в Жулебино, к кому лучше пойти? У ребенка последнее время каждое орви заканчивается аллергическим кашлем или обструкцией, так же ларингит и стеноз частенько бывают, поделитесь у кого наблюдаетесь и чем лечитесь.


Мишутка
Мишутка
Люберцы
051118
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красково

Добрый день!

Чем закончились Ваши мытарства по врачам? Нашли аллерголога? Дочери 5,8 лет и у нас такая же проблема как у Вас.

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla


Мишутка, к сожалению о неинформативности анализов человеку без высшего медицинского образования и опыта работы судить трудно, они же назначаются не только для подтверждения, но и для исключения той или иной проблемы, хотя я соглашусь с Вами, не редки случаи когда обследования назначаются только потому что врач за это получает процент, такое в гос.больницах сплошь и рядом… Кенаа, точну сумму я вам не назову, могу порекомендовать прицениться самостоятельно , это клиника в которой мы лечились, на сайте есть прайс, стоимость зависит от количества консультаций, необходимых анализов и обследований, так что все очень индивидуально

Пожаловаться
Мишутка
Мишутка
Люберцы

Да это все понятно, что во всех частных клиниках оплата по прайсу. Меня больше интересует кому помогли все эти сдачи анализов. Иконкретно нужен хороший врач. Вам помогли в этой клинике ?

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla

А что в вашем понимании значит без выкачки денег? Просто мы тоже в свое время столкнулись с проблемой поиска толкового детского аллерголога-иммунолога, так вот эта задача оказалась не из легких, тем более в гос.больницах, в итоге мы лечились и до сих пор наблюдаемся у врача из частной клиники, оплата за услуги, анализы, обследования происходит через кассу, все официально и вот такой подход я как раз и не считаю выкачкой денег

Пожаловаться
Мишутка
Мишутка
Люберцы

Очень много не нужных анализов назначают и как правило не информативных. Когда ребенку еще и года не было отдала около 15000 за анализы, коту под хвост, только геморроя добавили результаты, так как показали наличие почти всех гельминтов, вы представляете мой ужас? Вы из какого города?