Пневмо 23

Мамочки, кто-нибудь ставил эту прививку деткам? Я решила поставить, почитала отзывы, слишком противоречивые.

И хиборекс(вроде правильное название) от гнойных отитов и зеленых соплей.

До нее месяц нельзя болеть вроде? У нас Егор болеет по 1-2р в месяц уже в течении 3х лет… Уже невозможно, ребенка жалко и мы с мужем мучаемся от невысыпания и переживания и нервы… у меня сдают

Эта осень у нас тоже началась очень весело… в сентябре 2 р болели, в октябре один раз и сейчас снова. И это при том что мы в сад в ноябре не ходили и все равно Егор умудрился заболеть, находясь дома.Началось все с горла неделю назад, лечили, потом сопли, а сегодня такой кашель начался(((

И это при том что детей мы не кутаем, ходим летом босиком, и дома босиком бывает, соблюдаем режим, прогулки в любую погоду, проветриваем, увлажняем. Егор ходит и в бассейн и в секцию кикбоксинга. Но все равно с Егором у нас беда! Болели у него зубы, записались на прием но пришлось отменить из за болезни.

Думаю начать обливаться попробовать, читаю, изучаю об этом пока что

Девочки Чебоксары где у нас можно сделать эту прививку? И в какой больнице есть хороший иммунолог?







Наталия Волкова
Наталия Волкова
Егор
13 лет
Глеб
10 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары
051240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Санкт-Петербург

сыну 4 года 7 мес, поставили только что превенар13 (консультировалась с платным иммунологом, она сказала лучше превенар). перенес вообще незаметно. делали во время легкой простуды без температуры.

Пожаловаться
Люся
Люся
Ромашка
15 лет
Сашенька
7 лет
Нижний Новгород

Я дочке ставила подобную прививку (название не помню, ибо это было лет 6 назад). У дочки были отит на отите, сначала лечились 2 месяца у лора и в сад не ходили, потом поставили прививку. За 6-6,5 лет был один раз не сильный отит ( не гнойный), и один раз синусит и все. Лечились и прививку ставили в платном мед. центре.

Пожаловаться
Лариса Володина
Лариса Володина
Святослав
9 лет
Александра
7 лет
Алатырь
В Софии вроде делают.
Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Даниил
15 лет
Дарья
4 года
Белгород
Тоже интересно.У нас в больнице даже не знаю врачи что это такое
Пожаловаться
Наталия Волкова
Наталия Волкова
Егор
13 лет
Глеб
10 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары
Вот наша педиатр тоже не смогла ничего сказать… решила сама пока информацию узнать и записаться к иммуноллогу на прием, только не знаю куда