Кровать- чердак. Как спят ваши дети?

Купили мы сыну в мае кровать чердак, для экономии пространства. Комната у него маленькая очень. Наверху кровать 1.80 на 1.0, внизу угловой шкаф и письменный стол с комодиком по канцелярию (которые при желании убираются и оставляют пространство для второго спального места). И лестницу выбирали хорошую, ввиде ступенек в которых ящики.
По началу сын с неё не слезал, жить там готов был, а после лета, как вернулись из деревни — ни в какую. Что ни вечер, в слёзы. Пришлось привезти из гаража ему старую кровать, спит внизу теперь. По началу я планировала, что старший наверху будет спать, а второму мы внизу кроватку поставим, а теперь не знаю как и быть… Буду продавать видимо и покупать два спальных места детям… Правда не представляю каких( думала о кроватках- машинках, обоим если купить. Старшему сразу спать, а младшему на вырост) или два диванчика купить?.. Вобщем голова кругом( что посоветуете? Комната 3*3 метра. И в ней нужно вместить что то для хранения детских вещей.


МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
07585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

детская кроватка 125*65… сама думаю про чердак т.к. помещение маленькое… но пока в кроватке помещается. отлично спит не просыпаясь.

Пожаловаться
Валерия Ветошкина
Валерия Ветошкина
Ева
10 лет
Москва
У нас тоже маленькая комната. я хочу кровать кюра из икеи. Она может и в низу быть и как кровать-чердак не высокий (116см). А внизу можно комоды разместить. кровати хочу буквой Г поставить. Это пока идеи мои. Комната у нас 2,10 на 3,30.
Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

нам из Икеи везти дороже встанет( На заказ — накрутка большая, а самим ехать — в машину не войдёт… Да и на бензин не мало уйдёт...

Пожаловаться
Валерия Ветошкина
Валерия Ветошкина
Ева
10 лет
Москва
МамаДаниИтимофея 

А может что-то подобное самим собрать? Там в целом не сложная конструкция.

еще можно кровать-чердак угловую. Опять же второй этаж там не высокий. Много ящиков.

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
Валерия Ветошкина 

Он вобще куда-то выше обычной кровати лезть спать отказывается( При том что играть, залезает наверх…

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
МамаДаниИтимофея 

может боится упасть? или на горшок не удобно вставать...

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
Светлана 

Он ночью не встаёт) спит с 9 до 7)) и никогда не падал, а у чердака очень высокий борт...